пʼятницю, 15 лютого 2013 р.

Динамо Бордо. Лишь пара слов после...

  Двоякое впечатление!? Почти все согласятся со мной, что вчера в исполнении Динамо мы увидели шикарный футбол. Было все: скорости, мощь, напор, моменты, шикарные комбинации, мысль в игре. Мы увидели агрессивное Динамо. Как же мы соскучились по такому футболу. Еще бы и результат!


  Наверное мы много сразу хотим? Ничуть. С такой игрой появляется вера. Ведь команда еще без игровой практики, но видна четкая перспектива. После таких игр много эмоций. Особенно когда не забиваются такие моменты, как были у Гусева и Безуса. И пропускаются такие голы, как положил Обраняк.
  И все же сейчас много слов есть, но просто хочется сказать парням: - Спасибо за игру! И давайте поднажмите в Бордо на реализацию. Эта французская команда вчера отстояла Сталинград, хоть и трещала по швам. Она нам по зубам.
 Благодарю за внимание!

8 коментарів:

Егор сказав...

Отличная игра, дерьмовый результат. Верю, что пройдем. Но выводы пока рано делать, ибо и при Газаеве стартанули дай Боже.
Все понравилось, окромя выхода на поле Кранчара. Дениса бы вместо него и Аруну поднять выше. И дать им задачу постоянно меняться местами. Тем самым мы добавим в универсализме.
Благодарю

Стас сказав...

Не спешил бы так радоваться.Дома Бордо немножко по другому будет играть и такого тотального перевеса игрового у нас не будет.Остаюсь при своём мнении Бордо мы не пройдём.

Антон сказав...

Мне игра понравилась. Есть перспективы. Но тоже думаю, что Бордо не пройдем.

Unknown сказав...

Для первой игры сезона, недурно, но пока нехватает целостности и индивидуального мастерства. Как раньше один в один обыграть и обострить может только Ярмоленко. Кого то хочеться быстрого, взрывного!!!

Unknown сказав...

Вот сейчас, все наши мысли мечты о хорошем нападающем, но не знаю как вас, а меня просто роздражало неумение наших центр.защитников начать атаку первым пасом, Тарас своими "парашютами" вообще достал. Его надо "тупо" заставлять за тренировку делать 50-100 диагоналей. Вообщем классный защитник очень нужен!!!

ViAn сказав...

Егор, надо доверять Блохину. Ему то лучше видно кто готов, кто в какой форме. Поэтому Кранчар - его решение. Кто знает как сыграл бы с первых минут Ден!

ViAn сказав...

Стас, я тоже думаю, что в Бордо французы сыграют по другому. Они от нас такого не ожидали. Тем интереснее результат.

ViAn сказав...

Миша Коваленко, это объективно и рационально. Безус и Кранчар тоже в состоянии на скорости обыгрывать. И Роман по техничнее Ярмоленко будет, другое дело, что его место - центр, а не фланг. После исчезновения Дуду все объективнее нам нужен Фланговый хав - Арнаутович, хороший центрфорвард - Бони, и центрбек с первым пасом. Действительно Тарас на эту роль пока не тянет.