понеділок, 18 лютого 2013 р.

Куда бежать, за что хвататься?


Как видим все в футболе взаимосвязано. Просто так ничего не происходит. Ведь мы это проходили уже много раз, когда с нами соперник отдавал все силы. И потом бездарно сливал следующий матч. Нет, не безвольно. Просто ноги не бегут, голова не так соображает. Вот и Бордо матч с нами дался ой какими затратами.


Ведь с чего бы тогда жирондийцы получили 4 безответных мяча от Лиона. А это самое крупное поражение в сезоне. Да еще и дома, в родных стенах. Сумеем ли мы дожать Бордо? Должны! Вот и Браун подоспел. А команды почувствовали силы друг друга. Бордо знает, что еле унесли ноги. Динамо знает, что должны были дожимать. Им нам это вполне по силам. Осталось только выйти на поле и доказать.
Сорвавшийся трансфер Арнаутовича – счастье или горе? Это была важная попытка выдернуть хорошего молодого игрока в закрытый трансферный период. Когда Вердер не смог бы найти игроку замену. Смело. И деньги на кону стояли большие. Кто знает, может у австрийца больше в жизни таких шансов не будет. А может летом мы еще вернемся к этому трансферу. Если сейчас не подпишем кого-то другого.
Передо мной маячит Вильфрид Бони, который готов, в отличие от Марко, сейчас покинуть свой клуб и перебраться к нам. Остается сесть за стол. Важно не начать шатания и кидания. А они разворачиваются. Кислинг, Арнаутович, Сарате, Вонсвилькель… А еще к нам продолжают активно засватывать Салайи. А время на исходе и такими темпами мы так и останемся без форварда или подмахнем того, кто плохо лежит.
Ситуация с Брауном Идейе многих настораживает. Но, я вас уверяю, никаких ссылок в Динамо 2 не будет. Будет просто банальный штраф. Очень крупный штраф, чтобы в следующий раз было не повадно. О размерах говорить не стану, но и сам игрок понимает, что перегулял. И все же я бы не был столь строгим к нигерийцу. Да, он поступил не профессионально. Так он за это ответит рублем. Самое важное – за оставшиеся дни наиграть его на основу. В физических кондициях Брауна я не сомневаюсь, там все в полном порядке. И именно возвращение Брауна позволяет еще уверенней смотреть в четверг. Ведь в команде стало на одну боевую единицу больше.
Благодарю Вас за внимание!

16 коментарів:

Стас сказав...

Из толковых зимой не возьмем никого.Разве что снова привычно понабираем мусора! Бони, думаю,не будет тоже ибо дорого...Ждём рассказов о том что он к нам не хочет.))) Как и Арнаутович!)))Вот же ж недолгая, кого-то более менее пристойного пытаемся...А они видишь ли всё не хотят и не хотят.Если кто-то надеется на летние трансферы,то...Они не будут хотеть и летом.Они уже более 10-ти лет к нам не хотят...)))
Не хотят и не хотят...И это несмотря на наши блестящие менеджерские способности!))))
Добро пожаловать в нашу реальность!Больше добавить нечего...

Vitos сказав...

Виан, откуда вообще инфа по Бони, не будет его у нас, к сожалению.

Parker сказав...

Привет, коллеги.
Всплыла информация о Кевине Гамейро из ПСЖ, который, естественно, проигрывает конкуренцию Ибрагимовичу. И цену обозначили совсем не заоблачную. Продать его планируют, правда, лишь летом, но 1-2 млн. иногда могут работать в режиме машины времени. Кто что думает по данному вопросу?

С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Стас, я бы не стал так категорично говорить. Все же я думаю, что подписать игрока калибра и уровня, да еще и возраста Велозо - удача. Все же такие игроки - штучный товар и я думаю, что все дело в самом Мигеле. Португалец очень порядочный человек оказался, раз сдержал слово. Поэтому наш удел - игроки как Аруна, Мехмеди, Идейе, молодые балканцы. И это не так и плохо. Подписать же зрелого и дорогостоящего - сложно, наверное наши еще не умеют такое проворачивать. Но, все может изменится. Ведь попытки есть и если стремится, то рано или поздно все получится.

ViAn сказав...

Vitos, информация из надежного источника. Бони смотрят - 100%.

ViAn сказав...

Parker, добрый вечер!
Да, по Гамейро есть информация. Насколько сложно его подписать? Вроде бы и нет, а реально? Он уже отказывал Динамо раньше. Не очень манит Кевина Украина, амбиции зашкаливают. Да и почему ПСЖ его сбывает? Зарплата у молодого француза 4,5 мл.евро в год. Да, грязными. Но мы должны дать не меньше и чистыми. А стоит ли он этих денег? Много вопросов. Думается, что этот вариант маловероятен, хотя и привлекателен, ведь игрок качественный.

Стас сказав...

Да ViAn,в особенности если ни желания ни возможности этого делать у нас нет.По этому комплектация будет на 3-5 место в родном чемпионате.А о ЛЧ придётся позабыть...Только наверное Симененко надобно думать над сказанным им же прежде чем давать свои вью!
Писал давно и продолжаю писать не будет у нас хороших сильных легионеров никогда.Будут покупаться средненькие игроки с большой помпой в надежде что кто-то из них выстрелит и его перепродадут успешно для нашего кошелька.А ведь таким макаром ничего серьёзного не выиграть никогда и это нужно понимать.И ещё,я советовать тебе не врпаве, однако если кто-то пишет что ДК хочет игрока недешёвого,то это скорее всего либо враки агента этого игрока,либо набивание рейтинга самого ДК самим же ДК. Вот во вторую версию я верю больше.Если не сьем,то хоть по надкусываю! Это про ДК,к сожалению.

Валентин сказав...

Блохин не согласиться на чернокожего футболиста!!!

Unknown сказав...

Блин, Стаса как почитаеш, так застрелиться хочеться (((: Слова законченого писсеммиста, розочарованого в жизни, как же тогда болеть, переживать за команду если во всём видиш только плохое. ИМХО, Стас, извини, если что, ничего личного.

Егор сказав...

Миша Коваленко, застрелиться хочется, когда безграмотность такую видишь. А Стас правильно говорит все. Реалистом нужно быть, а не эскапизмом заниматься, одевая очки розовые.
Извините, коль обидел.

Стас сказав...

Егор,да,безграмотность,к сожалению.Частично объяснима скорописью моей..
Миша Коваленко,а ты почитай мои прогнозы и посмотри чем они заканчиваются зачастую! Я не пессимист,просто болею за ДК уже не один десяток лет. И то что твориться при ИМС...

Егор сказав...

Стас, так я не Тебя в виду имел. У Тебя с этим, вроде бы, нормально все. (Не берем в расчет мелкие ошибки)

ViAn сказав...

Мужики, главное не ссорьтесь. Все вполне объяснимо, что настоящие болельщики Динамо измученны годами управления ИМС. Объективно никудышный менеджер. Кто-то отчаялся и не верит уже ни во что. Кому-то просто больно смотреть на то, во что превращают любимый клуб. А ведь хочется сильные трансферы и титулы. Даже трансферы не обязательны, если будут титулы. Стас не верит в Блохина. Это давно известно, но все же надеется. Я просто оптимист, хочу верить в Динамо. Мы все разные и это нас объединяет. Ведь в разности мнений рождается истина, которая где-то посередине.

ViAn сказав...

И я верю, что в этот раз прогноз Стаса не сбудется)) Но, действительно, он в последние годы угадывает почти все.

Егор сказав...

Виан, согласен с тобой. Все мы разные . От того и мнение у каждого свое. Вот и спорим, ведь все мы знаем, что истина, как плесень, зарождается в спорах, и уж точно,не в вине...
Знаете, я ведь тоже пессемистически настроен. Именно относительно трансферов. Приучили нас к дерьму.

Unknown сказав...

Егор, спасибо, я ведь сюда захожу не в грамотности состязаться. А по поводу "розовых очков", в чёрном цвете тоже видеть всё не надо, позитивней надо быть - легче жить это уж точно!!!