пʼятницю, 15 серпня 2014 р.

Заглядывая в будущие дни...

Следующий матч – сплошные загадки. Сейчас невозможно сказать что-то определенное. Сложно предвидеть состав. По сути сегодняшнее Динамо – фактор неизвестность. Первые матчи сезона дали стабильный состав. Возможно, что этот состав далек от идеала. Но, любая стабильность всегда приводит к улучшению результата. Начиная с третьего матча все пошло в разрыв. Игроки получают дисквалификации, травмы. Основа быстро распалась. И, как показал матч с Олимпиком, к хорошему это не привело. Теперь нас ждет следующая порция сюрпризов с Ильичевцем.




Велозо или Рыбалка, или нас ждет очередной эксперимент в центре поля? Сидорчуку в пару можно Цурикова наиграть, да и Макаренко может плеймейкера сыграть. Знаете, я не смеюсь, просто решения недельной давности вызывают такую реакцию. Готовность Мигеля – важный вопрос. Но не единственный. Рыбалка, так Рыбалка. Гармаш, Безус, Бельанда… последний якобы уже в Бешикташе, по крайней мере так уверенны турки.
Данило Сильва или Селин? Или решат рискнуть Хачериди? Кто сыграет в паре с Драговичем – загадка. Да и не факт, что за неделю Драгович не подхватит воспаление хитрости, как у Мбокани. Кто будет справа в обороне, кто слева? Не ясно даже с тем, кто будет на воротах. Фигура Ленса. Судя по социальным сетям он активно топчет вкусности в Киеве с дружбанами из Нидерландов. И уже две недели как тренируется. По сути выход Ленса можно предвидеть, даже на позицию Кравца. Хотя, это все те же загадки, может и Ленс еще месяц набирать кондиции будет. И еще есть время, может нам новичка представят и он сразу же сыграет… Нет стабильности состава, нет стабильности в игре – связанные вещи. Легко ли добывать результат в таких условиях?
Матч с Ильичевцем будет тяжелейшим. И все из-за того, что Ребров в межсезонье так и не сумел создать группу из 11 основных игроков. А ведь это и есть залог успеха команды. Все больше задумываюсь. Загадочный Ребров и его кроссворды. Нам постоянно не договаривают. Это Динамо обросло сплошными тайнами. Ильичевец сбалансирован. Состав сыгран, особо не стоит даже задумываться о том, кто сыграет. Стартовый состав известен на 90%. Динамо легких путей не ищет. А победу жду, как же иначе.

Спасибо за Ваше внимание!

10 коментарів:

Анонім сказав...
Адміністратор блогу видалив цей коментар.
ViAn сказав...

Прошу вибачення, але правила для всіх рівні, треба підписуватись під коментарями.

Vitos сказав...

Vian, как я понял то по Мораесу все, не знаешь на кого переключились?

ViAn сказав...

Vitos, ну почему же все? Я бы не делал выводы. Посмотрим. Все говорят о Девиче. Но, Динамо в этом году проворачивает трансферы очень тихо. Я имею ввиду продажи. Поэтому вполне возможно, что покупка будет совершенно неожиданной и не связанной с нашим первенством.

Vitos сказав...

По Мораесу все, так как травму он получил серьёзную и выбыл на долго.

Стас сказав...

Я так понимаю,Ребров хочет не только центр форварда! Оно правильно,конечно.Абы только не опустились бы до состояния купить хоть кого-нибудь.Потому как толку не будет от таких вот покупонов!Центрального защя,опять же центр форварда...Я бы ещё и "собаку" классную купил бы...Да что там,на худой конец, отличного волнореза бы взял бы...

Антон сказав...

А я бы вообще никого не подписывал, даже форварда. Хорошего игрока сейчас не взять, а брать непонятных игроков - нам не нужно. Надо делать ставку на молодого форварда, своего воспитанника.

ViAn сказав...

Vitos, не все так плохо с Мораесом. Он вполне здоров.

ViAn сказав...

Стас, не ясно кого хочет Ребров. Надо знать, что ему известны настроения в середине команды. Как я понял, то самое важное - сохранить состав. Потому что есть вероятность того, что некоторые игроки уйдут. Вот тогда вопрос о новых покупках станет важным. Лично я доволен этим составом. Покупать можно только молодого и уже поигравшего центрбека. А форвард - просто проблема. Кравец, как бы он не играл, это тупик. Нужен еще один форвард, а лучше два!

ViAn сказав...

Антон, твоя позиция имеет право на жизнь. Лучше не покупать средних игроков даже сейчас.