пʼятницю, 29 серпня 2014 р.

В ожидании субботы!

Есть так много тем, на которые хотел бы поговорить. Но они не сочетаются в одном блогге. Хотя парочку все же постараюсь объединить. Ясно, что сегодняшняя жеребьевка – главная тема дня для любителей футбола. Каждый может оценить ее по своему. Знаю, что для большинства этот жребий выглядит удачно. Хотя бесспорно, что не все так просто. Если посмотреть на список поверхностно, то очень даже ничего. Но команды эти по отдельности – еще тот подарочек. На бумаге любой из этих соперников среднего уровня. И мы должны обыграть каждого из них. Но это крепкие команды. И доставить неприятностей они могут нам очень много. Статус фаворита здесь нужно подтверждать в каждом матче. Я прогнозы делать не стану. Но все наши соперники – интересные команды. Здесь собрано много талантливых игроков. Эти команды сохранили своих лидеров, даже усилились. Так что ЛЕ в этом сезоне уж точно будет классной. А соперников будем разбирать ближе к матчам.


А пока нас ждет матч с Черноморцем. И этот тоже далеко не подарочек. Мы будем снова испытывать поединок Реброва и Григорчука. Весной Ребров свое взял очень убедительно. Что будет сейчас? Черноморец в этом сезоне не тот. Это предельно ясно. Команда попыталась пополнить состав за счет аренд игроков Шахтера. Ясно, что это позволит команде быть в 6 команд чемпионата. Но потеря Антонова и Матоса – критичная потеря. Найти им замену пока не удается. Черноморец сейчас не тот. Хотя засушить матч Григорчук попытается. Получится ли? Вот это мы в субботу и узнаем.
Главный интерес субботы – сыграет ли Теодорчик. Я думаю, что его даже в запасе не будет. Правда, с удовольствием ошибусь. Зато скорее всего стоит ждать возвращения Мигеля и Хачериди. Вообще состав на этот матч довольно интересен. Как по мне, то он может быть почти оптимальным, как для этого сезона. Единственное – Гармаш. Ден скорее всего ближайшую недельку еще пропустит.
Поэтому хотел бы всех пригласить на стадион. Матч обещает быть, а это в нашей ситуации очень важно!

Благодарю за внимание!

Немає коментарів: