пʼятницю, 1 серпня 2014 р.

Всегда уходят лучшие!

Этот матч команда обязана выиграть. И посвятить победу памяти Валика! Эта та малая толика, что может сделать команда в память о прекрасном футболисте, легенде Динамо. Сейчас сложное время. Гибнет много людей. И потеря Валентина Белькевича это трагедия. Валику был только 41 год, казалось, что вся жизнь впереди. Обидно до слез! Земля тебе пухом, человек с Динамовским Сердцем!




Матч в Харькове будет непростым, очень даже сложным. На первый взгляд Металлист сейчас потерял всех лидеров. А те, кто еще на контракте, бастуют. Сосса, Гомес, Бланко, Кристальдо… Даже потеря Марлоса не смотрелась бы так грустно. Атака Металлиста смотрится грустно. Да, остался Клейтон Хавьер, есть Эдмар, есть Торрес. Фланги атаки харьковчане пытаются компенсировать универсальностью Асеведо и Вильягры. По именам Метал выглядит еще не столь развалившимся, на один отдельный матч их запаса прочности явно должно хватить. Все же по защитникам есть хороший выбор: Гуйе, Юссуф, Торсильери, Моледо. В свое время Маркевич хорошо закупился игроками. Хотя на большую турнирную дистанцию команду явно не хватит. И выбора украинцев особо нет. Команда не молодеет.
У Динамо также не все роскошно. Главная проблема – отсутствие Мбокани. В Харькове он скорее всего не сыграет. Зато уж точно подтянется к основе Велозо. В последнем матче было четко видно то, насколько он лучше Рыбалки. Уважаю Сергея, но ему до Мигеля еще расти, не дорасти. Тремулинас уже втягивается. Выбор игроков у Динамо есть. Состав уже немного вкатил в сезон. Да, пока не решена проблема Гармаша и Хачериди, но и они уже приступают к тренировкам в общей группе. Поэтому перед матчем с Харьковом есть оптимизм. Калитвинецев с каждым матчем выглядит убедительней. Пожалуй сейчас лично я уже начинаю думать, а нужен ли нам Ленс? Разве что только на тот случай, если мы не подпишем форварда.
Матч будет интересным. И хотя Динамо выглядит явным фаворитом, но я бы не спешил. Повторюсь, что на один матч Металлист может собраться. Игроки у них собранны квалифицированные. Поэтому обязательно надо смотреть матч и настраиваться на хороший футбол. А победит, как всегда, сильнейший!

Благодарю за внимание!

5 коментарів:

Стас сказав...

Игра будет очень тяжёлой!И я твоего оптимизма по поводу того что мы в этой игре фавориты не испытываю.Всё ж таки центр поля у нас на сегодня слабоват...Да,посмотрим сможет ли Велозу помочь нам там.

ViAn сказав...

Велозу по ходу играть уже не будет. Я так понимаю, что Италия зовет. Зато Гармаш уже готов, возможно даже сегодня сыграет.

Parker сказав...

Приветствую всех!
Светлая память Валентину Белькевичу! Системообразующий игрок в команде великого маэстро!

По сегодняшнему матчу: первый тайм был весьма неплох, однако Рыбалка на позиции опорника регулярно не впечатляет, ну не его это! Аналогично с Сидорчуком на позиции центрального защитника - с этой заменой Ребров, как мне кажется, ошибся. А потом все равно пришлось выпускать номинального защитника Селина. Таким образом одну замену просто сожгли без толку, хотя в концовке напрашивался выход Гусева вместо Калитвинцева.
Ну а так - 3 очка с достойным соперником, даже не взирая на все потери МХ.
рыбалку нужно пожурить за такое поведение, благо, что на поле уже был Гармаш, с Денисом в опорной зоне как-то спокойнее, да и времени оставалось очень мало.
Все так же нужен форвард и центральный защитник!

С уважением, Parker.

Vitos сказав...

Да, с Мигелем печалька, Рыбалка явно не тянет(надеюсь пока), а форварда по ходу уже не будет.

Антон сказав...

Светлая память Валику!