четвер, 28 серпня 2014 р.

Мы хотим жить. Наши соседи хотят нас видеть мёртвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса

Вот она и пришла! Война! 27 августа 2014 года московия вторглась 15 тысячным контингентом в Украину. БГТ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (чеченский батальон); БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали; БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан; БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденновск, Ставропольский край; БТГ из состава 7-й военной базы из Абхазии; БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея; Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия; Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденновск, Ставропольский край; БТГ из состава 76-й дивизии ВДВ Псков; БТГ из состава 98-й дивизии ВДВ Иваново; БТГ из состава 45-го отдельного полка спецназначения Кубинка; БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии ВДВ Новороссийск; БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО – из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград; 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия; РСЗО Ураган дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрьское, Адыгея; Дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У», «Искандер-М»); БТР/РТГ от ВДВ из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград; 106-й  дивизион Тула – РТГ/ДРГ; 10-я бригада ГРУ спецназначения Молькино Краснодарский край; 22-я бригада ГРУ спецназначения Аксай Ростовская область; 100-я экспериментальная разведывательная бригада ГРУ Моздок Северная Осетия; 16-я бригада ГРУ спецназначения Тамбов; 3-я бригада ГРУ спецназначения Ульяновск; 346-я бригада ГРУ спецназначения Прохладный Кабардино Балкария…


Российские матери, заберите своих детей с Нашей Земли! Или груз 200 наполнит Ваши дома! Мы будем умирать, но с нами будут гибнуть москальские завоеватели! Это не Ваша война! Уходите, забирайте своих детей пока они живы!

Буду ли я вести дальше блогг? Буду стараться, так как в жизни должен быть свет! Но, завтра чемпионат просто перестанет проходить, все должны встать на защиту Украины! Дело каждого! Для каждого Родина своя! Кто-то готов умереть за Родину! Кто-то сложит лапки и будет сидеть, говоря, что это не его война. Война уже пришла! Сегодня на в Донбассе, а где будут завтра войска? Готовьтесь! Каждый мужчина готовься защищать свой дом, свою семью, свою Землю! Или уходи и не мешай защищать Украину другим! Не спи и не надейся что кто-то другой защитит твой дом! Если сегодня над твоим домом чистое небо, не разрываются снаряды, то цени этот миг. И помни, что враг пришел, он идет по Нашей Земле! Не остановим его в Донбассе, он придет в каждый дом! И не будет дома и ясного неба! Украина вставай! Киев готовься встречать врага! Слава Украине!

Немає коментарів: