пʼятницю, 8 серпня 2014 р.

В преддверии хорошего матча))

Агенты все больше разминаются. Бельанду Динамо как и куда только не продавало, уже даже цену нашли. То это было 10, сегодня 14, а завтра будет еще. Каждый день не скучаем. Вчера Бельанда уже решил никуда не уходить, сегодня он уже уходит. Мбокани одной ногой в Стандарте, ага, бедный клуб найдет такие деньги легко, ведь Дьемерси явно дороже Идейе стоит. Драговича все сватают в Ювентус. Интересно, туринцы об этом знают? С их то огромным выбором игроков в центре. А сегодня Ярмоленко в СтокСити продают, да еще и дешевле Брауна. Агенты и СМИ веселятся. Что-то как-то утихло по Мигелю, но ему ближайшие недели лечиться, так что скорее всего португалец останется таки. Самое обидное, что Аруна остается, с травмой его можно только в Говерлу устроить, там всех берут. Правда никому денег не платят. Поэтому я Коваля не понимаю, зачем он туда поехал, неужели с вариантами так плохо?




А завтра нас ждет игра с Донецком. Первая игра сезона. В этом году их будет в чемпионате аж 6. Удивительно, что у разбомбленного Донецка 3 команды, а у стабильного Киева только одна. Правда все донецкие  живут в Киеве, но это обыденная картина, так уже давно. Хорошо у нас.
Олимпик – для меня команда загадочная. Выбор игроков у них весьма посредственный. Правда они резко усиливаются никому не нужными игроками с опытом выступлений в нашей вышке. Значит деньги есть, хотя стиль усиления говорит о том, что аутсайдер чемпионата известен. Игра Олимипика строится на организации. Состав стабилен, да он средний, но сыгранный. А это всегда помогает. Новички пачками – всегда влияет на сыгранность. Хотелось бы сходить и посмотреть на эту команду. Прогнозы делать не буду. Но Динамо обязано в этом матче набирать три очка. А уже после игры проанализируем, поговорим.

Благодарю за внимание!

8 коментарів:

Стас сказав...

Андрей Баль....Да что-то с этим №8 не так в последнее время сначала Валик,а теперь...Пусть земля ему будет пухом.

Vitos сказав...

Балю земля пухом и вечная память

Vitos сказав...

А тем временем Пилявский игрок Зари, молодцы луганчане.
Так скоро думаю и Мораес в ШД перейдет(

Unknown сказав...
Автор видалив цей коментар.
Vitos сказав...

Ну как Вам хороший матч?(

Parker сказав...

Приветствую, коллеги
Да, матч вчера, мягко говоря, не удался. Игроки были инертны, действовали медленно и не изобретательно. А это при такой плотности оборонительных редутов, каковые выстроил "Олимпик" к результату не приводит.
Проблема форварда обострилась до предела, и если раньше речь шла об одном исполнителе, то теперь впору думать о двух. При этом ситуация с одним из немногих претендентов - Мораесом совершенно не радует. Уже в следующем туре игрок мог выходить на поле, отсидев свою дисквалификацию, но пока отсутствуют какие-либо новости по данному вопросу. А ведь любому игроку нужно хотя бы несколько тренировок, чтобы приспособиться к командным действиям.
Также умиляет бездействие на трансферном рынке по поводу центральных защитников: скоро впору будет выпускать на поле Сергея Федорова.
Ну и пассивность тренерского штаба в проведении замен вчера тоже неприятно поразила: выпустить единственного игрока группы атаки за несколько минут до конца основного времени весьма спорное решение. А третья замена и вовсе не была использована - такое впечатление, что на скамейке запасных нет кандидатур, могущих усилить игру в атаке. И снова возвращаемся к пассивности на трансферном рынке...
И если победа над "Металлистом" была посвящена памяти Валентина Белькевича, то вот такую ничью посвящать памяти Андрея Баля совсем не хочется.

С уважением, Parker.

Serg сказав...

Ярмоленка треба продавати всю гру портить,коли його нема на полі тоді і гра є.

ViAn сказав...

Присоединяюсь и скорблю по Андрею Балю, хороший был дядька, справжній Українець! Земля пухом!