суботу, 10 серпня 2013 р.

Еще раз для приятного просмотра))


18 коментарів:

KoRchaGiN сказав...

Vian, сжалься над "несчастными" пользователями iOs - не вставляй Флэш плиз(

KoRchaGiN сказав...

Вижу только (и то в "нестандартном" браузере) "by Artem Rybachuk" - это "Шахтер - позор Украины" :?

ViAn сказав...

А я видео никогда и не вставлял)) Это просто решил вставить единоразово, так как просят распространить! Надеюсь, что больше поводов не будет))

Стас сказав...

ViAn,на войне,как на войне?)))

Кид сказав...

Жаль, в видео не попали жаркие объятия игроков шахтера и судей перед матчем!

ViAn сказав...

Стас, ну какая война? Воевать игрушечными пистолетиками против танков? Увы, но объективно, если ситуация с судейским фактором будет усугубляться, то объединенный чемпионат - единственная надежда на справедливость!

ViAn сказав...

Кид, в эту нарезку еще много чего не попало))

Стас сказав...

Ну,люди у нас глупые,Шахтёр постоянно вбрасывает инфу о якобы желании перейти в Шахтёр Хачериди,а народ это обговаривает!Так ведь этот вброс на то и рассчитан.Подобную инфу если бы было наоборот на терриконе допустим вообще не помещали бы,а наши рабы стараться!)))Ещё и потакают таким размещениям.

KoRchaGiN сказав...

Вижу три выхода "для справедливости" - внешнеполитический (ОЧ), внутриполитический (смена власти в стране с последующим давлением на владельцев некоторых) клубов и спортивный - регулярный чемпионат + плей-офф (10 команд в 2 круга - 1/4 до 2х побед, 1/2 до 3х и финал до 4х - итого 33 игры максимум...

ViAn сказав...

Я понимаю о чем ты, Стас. Но, ты слишком просто смотришь на вопрос Хачериди. Может и есть момент отвлечения от судейства. Но, все же в первую очередь они действительно хотят купить Женю.

ViAn сказав...

Корчагин, смена власти под давлением кого? Кто давить будет? Таких нет! Только народ может подняться и сменить власть. А политики все продажные. ИМС тоже не будет менять власть. Его бизнес и при этой власти развивается. А идти против Рината себе дороже. Единственный выход - объединенный чемпионат. Там не будет такого фактора, как однобокое судейство.

Стас сказав...

ViAn,я просто не могу понять какая выгода ДК продать своего лучшего центрального защитника с украинским паспортом своему извечному сопернику?! Да ещё и за 12 лямов. Пускай Шахтёр в Европе подобного защитника купит.Я бы на это посмотрел бы!)))

Leonidas B сказав...

Добрый вечер ViAn, как твоё мнение на счёт сегодняшней игры? Видно, что ОВБ не в состоянии управлять командой и игроки это чувствуют, и отсюда такой результат! Все нервничают, загадочная замена Хачериди, если это демарш со стороны Хачика, чтобы уйти, то наши дела совсем плохи!

Ігор Іванов сказав...

Физрука в отставку.
Ганьба.

San73 сказав...

Думал с каждым туром будет хоть какое-то понимание между игроками и рисунок игры, увы пока всё как в первом туре.
Вы меня хоть убейте, но не поверю, что за столько времени "наши" игроки до сих пор не понимают, что им делать на поле.
Конечно, сейчас скажут - вот не фарт, сначала Гармаш, потом Ярмоленко, теперь остались вдесятиром. А, ещё забыл, сегодня тоже пару пенальти не поставили... Это уже начинает напрягать, кто мешал до того, как получил травму Селин, забить черноморцам пару голов???? Снова индивидуальное мастерство подвело????
Одно могу сказать, Сидорчук - единственное светлое в этом матче.

KoRchaGiN сказав...

2 Виан, так я как раз про народ - не про Суркисов-ФирташейЛевочкиных же....

И по матчу - дай Бог нам ТАКОГО мальчика:
"Да ведь он голый! — сказал вдруг какой-то ребенок"
ЗЫ. После завтрашнего вердикта врачей - по Хачериди ИМХО сразу нужно будет решить вопрос - или сгноить (если финансы позволят) или продать лимонов за 30 (а если не будут давать - тем более сгноить)... Гу и Гранквиста брать по-любому

KoRchaGiN сказав...

Мальчиковпя цитата про ОВБ ессно(((

Леший сказав...

главное сейчас впопыхах не взять вместо одного физрука другого-назначить ио все равно кого и тщательно выбрать нового главного. И помнить что в команде легионеров уже больше (тех кто в основе) и поэтому брать специалиста иностранного, способного реализовать потенциал всех новых и старых игроков, а не тупо ставить Аруну и чего-то ждать от него...