четвер, 22 серпня 2013 р.

Динамо Актобе. Серая победа на казахском болоте.

  Хотелось бы детально высказаться по этому матчу. Хотя, в силу жизненных обстоятельств посмотреть футбол в 4 вечера четверга я, как и большинство трудящихся, увы не сумел. Посему смотрел матч в записи. А значит уже со знанием результата и без особых эмоций. В таком просмотре есть преимущество. Хотя сознаюсь, что после гола Бельанда выключил. Дальше мне было уже не интересно смотреть.


  Что можно сказать? На поле вышли фрайеры, которые на сто голов были сильнее Актобе. Да, даже этого хватило для того, чтобы создать десяток моментищ у ворот казахов. Правда, как всегда, снова чего то не хватало. То Дуду не дотянулся, то Ярмоленко по жадничал, то Браун просто не сумел попасть головой в ворота. А пропустили, как всегда, первый мяч глупейший. Хотя игра показала, что даже на расслабоне в Киеве Динамо легко сделает это Актобе. Простите фаны казахов, но это правда. Да, много у вас не здоровой агрессии, но нет игры.
  Как и правда то, что на таком футбольном поле играть в футбол нельзя. Может поэтому Динамо и не выкладывалось, потому что тяжелейший газон. На таком получит травму - раз ускориться и резко сменить направление, и все, уже лежишь на болотистом газоне.
  Вообщем игра Динамо не вдохновила. Пропустили слишком много. Создали много ,но могли намного больше. Посмотрим как сыграем через неделю. Надеюсь экономить силы никто не будет. Всех с победой, которая особой радости не принесла!
  Благодарю за внимание!

12 коментарів:

San73 сказав...

Всех с победой, хотя и не такой как всем хотелось!
Конечно сначала удивил ОВБ, выпустив в старте Дуду и Виду. Второй, кстати смотрелся справа в защите нормально, часто подключался к атаке, и без провалов сзади.
Потом стали удивлять сами динамовцы, забив первый мяч, расслабили булки, что сразу же привело к ответному голу.
Ну можно же было сыграть подругому, так нет , не умеем мы подругому.
Понятно, что поле было просто жуткое, но желание каждого в нападении забить гол самому это просто что-то.
Драгович чудил сегодня по полной, хорошо хоть Хач сыграл нормально, но мог снова нарваться на карточку.
Вуко сыграл достаточно неплохо, но опять же это не тот соперник, который будет дальше в группе.

San73 сказав...
Автор видалив цей коментар.
Leonidas B сказав...

Этот матч просто не имеет смысла комментировать! Пижонили по полной, игровой дисциплины нет совершенно. Ленс вышел по-выкладывался минут 15, видит, что остальные забили и он забил. Это называется победа на классе! Только где он был этот наш класс!

Кид сказав...

Всех с победой! Уверен, что дальше игра наладится, состав - просто супер, давно такого не было!По персоналиям - Виан, ты постоянно защищаешь Дуду, и сейчас скажешь, что такое поле не для технаря-бразильца. Но особой техники и мысли в игре я у него давно не замечаю. И продолжаю считать, что он не подходит для стиля Динамо. БРАУН...Это моя боль....Головой то он, может быть, и попал в ворота, а мячом - точно нет! Запарывать такие моменты просто непозволительно! По большому счету мы опять остались с одним напом - Мбокани, Браун не может усилить игру. Поэтому нужен еще один нападающий уровнем не ниже МБО....

Тимур сказав...

Vian, добрый день. Ты случайно не слышал, Динамо Киев не ведет часом переговоры с EA Sports о включении ДК в Fifa 14?

Стас сказав...

Мигель Велозу хочет принять предложение московского Спартака и просит руководство Динамо Киев отпустить его в столицу России. По словам Велозу, он не вписывается в новую стратегию киевского клуба и не видит особых перспектив личного развития в клубе, - передает корреспондент сайта Спорткомбайн ( sportcombine.ru ) со ссылкой на источник в инфраструктуре московского Спартака.

В то же время, в Динамо Киев могут пойти на уступки лишь при выкупе игрока за 12 миллионов евро, что на 4 миллиона больше, нежели предлагают москвичи. Напомним, что Мигель Велозу начинал свою футбольную карьеру в лиссабонском «Спортинге», где играл на позиции центрального защитника. 2005 год Мигел отыграл в аренда, в клубе второго дивизиона «Оливайш и Москавиди», после чего снова вернулся в «Спортинг», с которым дебютировал в Лиге Чемпионов. 30 июля 2010 года Велозу перешёл в итальянский клуб «Дженоа». 4 июля 2012 года Мигел Велозу стал игроком Динамо Киев, за 7 миллионов евро. 18 сентября 2012 забил первый гол за «сине-белых» в игре Лиги Чемпионов против ПСЖ.

Участвовал на чемпионате Европы среди молодежных команд в 2007 году, после чего тренер национальной сборной Португалии Луис Фелипе Сколари вызвал Мигела в основную команду, где Велозу дебютировал 13 октября 2007 года в матче против сборной Азербайджана. Первый гол за сборную забил 14 октября 2008 года в отборочном турнире к чемпионату мира по футболу против сборной Мальты. Что ж, новости Динамо Киев не радуют. Источник - http://sportcombine.ru/news/372.html . Гиперссылка на источник обязательна.
Я вот сейчас не понял как относится к этой новости? и новость ли это на самом деле?

Vitos сказав...

Стас:
Анжи покупает Дуду из Динамо Киев

Динамо Киев пригласило Рияда Будебуза пройти медосмотр

сДинамо Киев пригласило Рияда Будебуза пройти медосмотр

Денис Черышев перешел в Металлист ( Харьков )

Томас Инс переходит в Шахтер ( Донецк )

Мичел Бастос усилит одесский Черноморец

Днепропетровский Днепр арендует игрока Манчестер Юнайтед

Суркис лишает Металлист Лиги Чемпионов: позорная дисквалификация

Металлист купил Игнасио Скокко за рекордную сумму

Милевский переходит в Карпаты

Виллиан в шаге от Реала, Кака переходит в Шахтер

Фернандо Торрес переходит в Шахтер за 20 миллионов евро

Днепр покупает Федерико Македу из МанЮнайтед

Пьер Вебо — игрок Динамо

Достаточно, чтобы не восспринимать этот бредовый ресурс.

И Это цветочки, на sportcombine.ru новости и похлеще есть.


ViAn сказав...

Кид, стоит отметить, что поле было не для Дуду. И тем ни менее именно он сделал голевой пас. Я Дуду буду и дальше защищать, так как парень очень талантлив.

ViAn сказав...

Тимур, я не увлекаюсь спортивными симуляторами. Но, насколько я знаю, то украинский чемпионат давно есть в ФИФА, а значит и Динамо есть.

ViAn сказав...

Стас, все может быть. Но Велозо нужен Динамо, он бесспорно игрок старта. Я бы не стал делать поспешных выводов. Написано ведь, что у парня травма.

Тимур сказав...

Vain, нет в FIFA УПЛ, с этого года будет ШД вот я и спросил у тебя. Просто ходили слухи, что и Динамо ведет переговоры с ЕА

Анонім сказав...

Люблю такие вот эмоционально насыщенные матчи, а этот был именно таким)
___________
спорт онлайн