середу, 28 серпня 2013 р.

Динамо Актобе, задача - доказать прописные истины.

Теоретические основы практикой оправдываются далеко не в каждом случае. Вот и в завтрашнем ответном матче с Актобе все может оказаться совсем не таким, как видим мы. Ведь перед первым матчем все раскатали губу, мол мы их минимум в три мяча сделаем. А нет, тут и не произошло. Ведь кто мог предвидеть, что поле будет таким, что по нему легче играть в грязевые битвы, чем в футбол. Вот и на завтра передают ливни по Киеву, да еще и какие. Повлияет ли это на игру? Еще как. Правда у нас есть дренаж. И пока не известно, может дождя и не будет. Ведь как бывает. Можно все штанги обстучать и не забить, а тебе бац и во время безобидного паса вратарю попадись нежданная кочка и… В общем я бы не спешил хоронить казахов и готовиться к матчу 1 сентября.


Ведь Актобе приедет с чувством, что должны были нам 10 забить. Правда где они это насчитали – загадка. Ведь и они ожидали, что мы их минимум в три мяча сделаем. А сделали в один. Это ведь окрыляет. Понесутся они, ой понесутся. А наши что? Снова будут думать о следующем матче? Я и не удивлюсь. ОВБ скорее всего таки сыграет в стратегию. И решит по экономить силы основным игрокам перед матчем с Днепром. Только наукой доказано, что если все время экономить, то никогда не научишься расходовать. А в футболе экономить силы нельзя. Это уже не тот футбол. Здесь надо отдавать все силы.
Поглядим. Матч в Актобе показал, что Динамо сильнее. И, надеюсь, что игроки выйдут и докажут это на деле, а не на словах. А мы их поддержим, как умеем.

Благодарю за внимание!

9 коментарів:

San73 сказав...

Виан, не нагоняй тоску пожалуйста. Актобе это Актобе, а не Черноморец или Волынь.
Если даже и будет дождь, то всё равно поле таким не будет как неделю назад, это 100%
Одно беспоко , н ит, так это тишина на олмпийско

San73 сказав...
Автор видалив цей коментар.
Антон сказав...

Дождь лупит с самого утра и это серьезный фактор. Верю в нашу победу,хотя согласен с Вианом по такой погоде выйдет скорее всего резервный состав,а украинцами точно рисковать не будут.

Unknown сказав...

http://www.dailystar.co.uk/sport/football/335361/Liverpool-table-19-7m-bid-for-Ukraine-ace-Andriy-Yarmolenko
Меня вот это расстраивает немного, ьез Ярмолы может стать угрюмо. Все таки 30 лямов бакинцев (23 евро или 19,7 фунтов) - это не хухры-мухры, ИМС может и повестись. Надеюсь, что это утка.

San73 сказав...

Думаю до зимы его точно не продадут. Андрей ещё и пообещал, что пока не выиграет с Динамо ЧУ или ЛЕ никуда не уйдёт. Но могу с уверенностью сказать, что если и продадут, то Коноплянка будет в Динамо.

Unknown сказав...

San73? Я тоже надеюсь, что он еще долго будет играть в Динамо. Но в статье ссылаются на его агента - типа, что он предпочитает Англию, вместо поездки в Милан
===AC Milan had also shown an interest in Yarmolenko but his agent has insisted his client wants a move to the Premier League.===
Дай-то Бог, осталось ждать всего-то 2 дня - подождем-посмотрим.

San73 сказав...

Ну что же, после вчерашнего матча остался лишь осадок от того, что не смог посмотреть его в живую.
Хочу поздравить болел Днепра и Черноморца с выходом в групповой этап ЛЕ. Ну одесситы вчера заставили понервничать, и мне кажется в ЧУ у них скоро закончится выиграшная серия.
Очень хотелось бы, чтобы наши ребята забыли о победе над казахами и серьёзно готовились к Днепру. Мне кажется нам по силам взять 3 очка с днепрянами и догнать их в ткрнирной таблице.
Если говорить о жеребьёвке ЛЧ, то я очень доволен соперниками кротов, хоть там и нет Реала, Баварии, Барселоны и Боруссии. Максимум, что им светит, так это 3-е место в группе.
В ЛЕ же особо страшных соперников нам не предвидется, но самое главное не относится к ним неуважительно и самоуверенно.
Думаю кто бы не попался нашим командам в группе, и Днепр и Динамо обязаны весной продолжить участие в ЛЕ.

ViAn сказав...

Юрий, я прекрасно понимаю интерес Ливера. Андреем еще и Тоттенхем вплотную интересуется. Знаю, что и Милан, и Боруссия Дортмунд имеют на него конкретные виды. Уверен, что есть еще хорошие варианты. Но, пока Андрей уходить не хочет и это делает ему честь.

ViAn сказав...

San73, да обидно такой матч не увидеть. Но, это всегда можно сделать в записи. Такие игры смотреть - для удовольствия.
А наши украинские команды с выходом в групповые стадии. Правда жеребьевка не идеальна для всех. А для Динамо очень позитивна, эти клубы хорошие раздражители.