пʼятницю, 30 серпня 2013 р.

Победа на классе

Итоги матча с Актобе даже подводить не так интересно. Вполне логично, без особого напряжения Динамо сумело легко добиться поставленного результата. Уверен, что могли забить раза в три больше, если бы надо было. Именно в этом матче мы увидели то, что должны были еще неделю тому. Победа, даже такая легкая, это всегда замечательно. А эмоций позитивных сколько добавилось. Теперь же надо смотреть дальше.


Правда сколько же нашлось тех, кто и такой победой недовольны. Скажу больше, что это упорные стоики. Им ведь все всегда плохо. Даже в такой победе они ищут негатив. Ведь кроме придуманного пеналя судьей Актобе и вспомнить больше нечего. Так что плохого? Все голы были красавцами, результатами великолепных комбинаций, индивидуальных действий в завершающей стадии и на любой вкус. Видите ли ОВБ виноват в том, что сыграл основой. Правда то, что Аруна и Бельанда отдохнули таки, об этом все забыли. А то, что надо наигрывать основу – уже не аргумент. Надо было выиграть 10:0 и молодежным составом. Были бы довольны? Нет! Эти же начали бы кричать, что надо наигрывать основу.
Обыграли Актобе и молодцы. Действительно очень хорошо сыграли. Лично я доволен. Теперь стоит подумать о группе, о воскресном матче. И не стоит относится к бельгийцам, швейцарцам и австрийцам с пренебрежением. Это команды середняки и хороших, футбольных чемпионатов. Эти матчи точно не будут проходными. А наши легионеры, которые поиграли в этих чемпионатах, могут нам сильно помочь в подготовке к матчам. На бумаге мы сильнее всех на голову, для нашей команды – хорошие соперники для обкатки. Поэтому спасибо жребию. А был ли он благосклонен к нам – мы узнаем ближе к декабрю.

Благодарю за внимание!

1 коментар:

Leonidas B сказав...

Добрый День! По игре с Актобе всё было ясно заранее, класс соперников просто не сопоставим! Счёт вполне по игре, даже пенальти в наши ворота - наказание за небольшую расхлябанность в защите, все хотели забить. Сыграли вполне нормально, комфортно, с учётом что в воскресенье играть с Днепром. Вот где мы должны увидеть команду!
Жеребьёвка нормальная, играем вполне с интересными командами, к тому же за которыми есть долги, Динамо тут фаворит, даже в нынешнем состоянии, главное чтоб не было недооценка соперника!
Рад, что все наши клубы прошли в стадию группового этапа ЛЕ. Днепр, Динамо и с некоторыми приключениями Черноморец. Интересно будет понаблюдать!