пʼятницю, 30 серпня 2013 р.

Трансферы - всегда интересно))

Каков главный вопрос этих дней? Проход Динамо в Лигу Европы? Судейские скандалы? Стенания Металлиста? Победа Днепра над кротами? Витя Леоненко, как главное разочарование лета? Куда поедет сегодня вечером Тема Милевский отдыхать? Все это такие заезженные и надоевшие темы за последние дни, недели, месяцы. И так ясны ответы на эти вопросы. Куда интересней завершающая трансферная лихорадка. Бахнут ли наши клубы трансферными дверями?


Хотя по сути должен бахнуть Реал и Барселона. Именно эти клубы должны провернуть два самых громких трансфера в последние часы трансферного окна. Хотя тем и интересны эти последние 24 часа, которые вот, вот нагрянут, что можно ждать множество сюрпризов.
В Украине тоже есть ряд моментов. В первую очередь нас интересует Динамо. Но есть и Джулиано, есть Соса, есть Коноплянка. Эти игроки могут покинуть Украину в последние моменты трансферного лета. Как и явно будет разгрузка у кротов, которые распихнут по арендам в свои клубы тех легионеров, которые не проходят в основной состав. Таких там хватает. Севастополь и Ильичевец ждут.
А чего ждать от Динамо? По сути очевидно, что громких приобретений не будет. Могут ли быть продажи, аренды? Это тоже весьма вероятно. И все же мы ждем еще 1-2 трансфера игроков с украинским гражданством. Вот нарисовался молодой и талантливый вратарь Шевченко из Запорожья. Могут быть и другие варианты. Все же именно эта тема для меня сейчас самая актуальная.

Спасибо за Ваше внимание!

5 коментарів:

Стас сказав...

По новичкам с украинским паспортом...Врят ли они способны так вот сходу нас усилить.Если это конечно не Зозуля и Коноплянка...А остальные,очень врят ли.

ViAn сказав...

Знаешь Стас, ведь иногда самые заурядные покупки превращаются в мега открытия. Пример Хачериди и Ярмоленко показательны. Поэтому и сейчас покупка молодых пацанов заслуживает внимания.

San73 сказав...

Виан, у нас ведь, слава Богу, никогда не было проблем с нашим украинским голкипером, поэтому не считаю этот трансфер актуальным, скорее на далёкое будущее.

ViAn сказав...

San73, ну как? Вот сейчас по сути Коваль единственный вратарь. А ему ведь только 20. СаШо опытен, но вот он вылетел на две недели. Сейчас травматичность повышенна, ведь уже скоро 39. А Макс, он тоже может красную привезти, к примеру. Позиция на первый взгляд не проблемная. Да, есть Солдатенко, наверное сильнейший молодой кипер Украины. И все же он очень далек от основы в 17 лет. А за Максом нет никого.

Стас сказав...

Да,но далеко не каждый тренер готовповторить судьбу Газзаева!А по другому своего молодого игрока до ума не доведёшьты никогда.А обплёваным никто быть не желает.