неділю, 11 серпня 2013 р.

Слов нет, есть одни выражения!

  Сейчас лично мне вообще не хочется анализировать или комментировать. Я был на стадионе, до сих пор много не могу понять или осмыслить. Ясно одно, что команда провалила игру. Да, были ошибки. В первую очередь - Браун с первых минут. Нигериец нулевой. Вся команда весь матч не бежала. Не было порыва почти не у кого.


  Да, в первом тайме со стадиона было видно, что была очередная рука в штрафной Черноморца. Во втором видел как уходил Дуду и его четко завалил в штрафной защитник. Но это оправдания. Три момента за матч - мало, слишком мало. А главное - отсутствие игры в центре поля. Сидорчук хоть и забил, но как же он слаб в контроле мяча. Велозо, только Велозо в основу.
  Жалко Селина, парень старался, но еще один украинец сломался. Это кошмар. Я не понимаю что происходит в команде. Надеюсь, что Блохин разберется.
  Это надо просто пережить! Спасибо за Ваше внимание!

27 коментарів:

Леший сказав...

а я очень надеюсь что ОВБ больше не будет разбираться...
а имя преемника мне до лампочки сейчас-таких как Блохин тьма-хуже не будет-для тех кто думает иначе таблица чукра доступна и текущее место ДК оч показательно-гнать поганой метлой, а за разговоры о Хачике в эфире еще и оштрафовать до трусов этого недоумка. Прошу прощения, но накипело...

Анонім сказав...

Я же говорил, что этот тупой физручелло загонит Динамо на тот свет. Надеюсь завтра увидеть на офсайте: уволен без компенсации за унизительные результаты клуба.

Стас сказав...

Ну,что,похоже таки сбывается ещё один мой прогноз и Блохин до конца контракта не отработает.Очень быстро.Быстрее чем я ожидал...

Кид сказав...

Виан, согласен, это надо пережить и верить в команду!

Unknown сказав...

Привет Виан, и остальные читатели етого блога, хотя меня и переполняют одни эмоции, но все же напишу.
Блохин - не тренер ВКДК.
Хотя я и был рад когда его назначили главным, но вижу что это было ошибкой. Видно, что Блохин не контролирует ситуацию, не контролирует игроков, игроки просто ходят по полю ничего не делая, в их глазах видно безразличие, в глазах болельщиков которые переживают за клуб не один десяток лет так же видно равнодушие, а это самое жуткое, что может быть ("Безразличие - хуже всего. В нем нет ничего, в нем одна пустота").
Вчера на поле не было команды, вчера на поле была группа игроков, одни из которых явно "плавили тренера", а другие не понимали, что происходит и не знали что им делать. По моему мнению с этими игроками тактически грамотный тренер может выигрывать у всех команд Украинской Премьер лиги, и играть на одном уровне со многими европейскими грандами. С одной стороны мне жаль Блохина отличного игрока, лучшего игрока Украины, но с другой стороны он не является клубным тренером .......
Думаю что если сейчас пригласит разумного тренера не просто "физрука", то этот сезон еще можно спасти. Я бы выбрал из троих специалистов Оттмар Хитцфельд, Ральф Рангник, и Марчелло Липпи, хотя и понимаю, что это почти невозможно.
Жаль что еще один футбольный год так начинается. Как написал Кид "это надо пережить и верить в команду", я верю в команду но не верю в Блохина.

P.S. Извиняюсь что столько букв, просто накипело.

KoRchaGiN сказав...

Андронов пишет:

@Alexey_Andronov: Говорят, в раздевалке Динамо Киев вчера был бокс. После игры. Но тут кулаками делу не поможешь....

((((

Хача воспитывали :?

Leonidas B сказав...

Главная ошибка Блохина, то что он по жизни в футболе спринтер-энтузиаст, его качеств хватает на какой-то промежуток времени работы с командой, а потом всё начинает валиться! Он выдающийся футболист, который достиг в советском футболе всего, а забравшись на эту вершину не может спуститься вниз, ведь работа с командой требует ещё совершенно других качеств, нужно быть стратегом, тактиком, психологом, видеть и думать на десять шагов вперёд, нужно понимать современный футбол, быть немножко интеллектуалом. А ОВБ, требуя к себе уважения, далее ничего не может предложить. Команды нет и врядли мы увидим, чего нибудь лучше. Всё зашло в тупик и требуется очередное хирургическое вмешательство!

San73 сказав...

Друзья, знаете, я вот сегодня на Динамомании прочёл блог Шахова и мне так пусто и тяжело стало на душе...
Вчера возвращаясь с матча домой думал, что только проиграш казахам может отправить Блохина в отставку, но сегодня я понял, что уже никто не верит ( наверное кроме Суркиса ) в Блохина как тренера Динамо.

Ігор Іванов сказав...

Надеюсь, что максимум зимой будет новый тренер.
Терпеть этих самодуров-физруков нет больше сил.

San73 сказав...

Наличие повреждения задней поверхности левого бедра в верхней трети, а также дисторзию в виде растяжения или перерастяжения с мощным отеком мышечных волокон - это называется - "Хачериди уже мысленно в Донецке"?????
Вот так ситуация у Блохина, и Женю обвинил напрасно и извинитяться тренеру перед игроком не гоже как-то, может корона вырости у Жени с его рост. Но Блохин для меня упал низкова-то свалив всё на команду и Хачериди.

Леший сказав...

и почему именно у нас в команде 2 дебила одновременно- и президент и главный тренер???? других команд нет что ли????

San73 сказав...

Не смотря на слова Суркиса по Блохину очень надеюсь, что уже началась работа по поиску зарубежного специалиста на смену ОВБ.

Стас сказав...

Скоры ж вы на расправу.А под нового тренера игроков новых придётся покупать,вы в курсе?А этих на 40 лямов куда девать?Плюс какой хороший тренер придёт в команду по среди сезона?Фамилию в студию!)))

Леший сказав...

зато ты Стас медленный как туман))) ты еще о сыгранности ЧО расскажи))))ни в одной нормальной команде игроков под тренера не покупают-это аксиома. Есть форс-мажор-травмы и дисквалификации -тогда затыкают дыры, есть покупки для имиджа -и рекламы -Роналдо или Неймар. Но только у нас покупают игроков для великого тренера-президент просто идиот у нас и демонстрирует это с завидной регулярностью. Следующий этап -потеря очков с Таврией и влет казахам, а потом уже хори и Днепр покажут этим 2 дебилам что деньги в футбол не играют и уж точно не выигрывают, главное чтобы у хорей хватило ума не привлекать в помощь судей-а то картина смажется

Леший сказав...

зато ты Стас медленный как туман))) ты еще о сыгранности ЧО расскажи))))ни в одной нормальной команде игроков под тренера не покупают-это аксиома. Есть форс-мажор-травмы и дисквалификации -тогда затыкают дыры, есть покупки для имиджа -и рекламы -Роналдо или Неймар. Но только у нас покупают игроков для великого тренера-президент просто идиот у нас и демонстрирует это с завидной регулярностью. Следующий этап -потеря очков с Таврией и влет казахам, а потом уже хори и Днепр покажут этим 2 дебилам что деньги в футбол не играют и уж точно не выигрывают, главное чтобы у хорей хватило ума не привлекать в помощь судей-а то картина смажется

Леший сказав...

а деньги на трансферы этого года мы уже просрали-8 место после 5 туров-это успех....

Leonidas B сказав...

Похоже ИМС выдал Олегу Владимировичу ещё один кредит доверия, а значит до зимы о смене тренера речи не идёт. Если менять тренера то сейчас или зимой. Если Блохин уже сам не выдержит по ходу этого промежутка, то дальше скорее всего будет керувати Лёсик до зимы, а там как знать!
Может ОВБ возьмёт на досуге почитает Чернышевского и поймёт что нужно делать, но по-любому нужно встретиться и поговорить с командой, и отдельно взятыми футболистами (Хачериди), постараться найти точки соприкосновения, погасить конфликт. Жизнь с камнем за пазухой до добра не доведёт. Скоро начнётся евросезон а настоящей команды так и нет!

Стас сказав...

Леший,а что,расскажу.Черноморец нынешний более отстроенная команда чем нынешнее ДК. Да ещё к тому же в накате.

Al Mih сказав...

Наверное впервые за последние годы не смог досмотреть матч до конца, даже при семке такого не было . Это просто убожество, а не футбол со стороны Динамо. Григорчук большая умница, у него тоже много новичков, но он тренер,владеющий тактикой. И луческу переиграл нас тактически и Кварцяный( как бы это было не смешно). После вчерашнего позора у Блохина не осталось оправданий, а у нас практически не осталось надежды на возрождение команды в этом сезоне. Блохину, похоже, продолжает доверять только ИМС,а может уже ведет переговоры с кем- то, не посвящая никого в курс дела. Блохин всегда был высокомерен, а сейчас вообще напоминает надутого индюка . Может несколько резковато, но терпеть это безобразие нет желания.

ViAn сказав...

С уважением отношусь к каждому мнению. Но, не понимаю почему же все все валят на Блохина? Это он не забил с ленточки вчера или Мбокани промазал? Это он вместо Идейе весной бил куда угодно, но только не в ворота? Почему физрук? Откуда информация? Почему вы занимаете сторону Хачериди? Вам нравится парень? Нравится, что он готов уйти из Динамо в Шахтер? А что Хачику не нравится у Блохина? Не знаете? Дисциплина! Видите ли, он уже звезда и ему не нравится, что его штрафуют за разговоры с судьями, левыми желтыми... ха))) Да, ВВЛ его бы так за это штрафовал, что он бы бежал и кричал еще больше!
Вы были хоть на одной тренировке Блохина? Знаете ситуацию в команде? Уверен, что нет! Откуда вы знаете кто такой Блохин? Или вам Милевского Темку жалко? Ай-йай, какой плохой ОВБ, выгнал бедного гуляку из команды. Какой плохой!
Почему вы считаете, что он не построит команду? Сейчас больше половины команды - новые люди. Вида, Драгович, Селин, Безус, Сидорчук, Мбокани, Тремулинас, Ленс, Бельанда - 9 человек. И все они меньше года в команде. Нужно сыграться, притереться. Без поражений не бывает побед. А вчера, ну да плохая игра. Но, пропустили то первый гол после того, как Хачик убрал ножки. Посмотрите внимательно, я сидел и видел все на стадионе как на ладони. А второй гол пропустили в меньшинстве. Плохо! Но, команда хотела выиграть, бежала в меньшинстве вперед. Но, трагедии нет. Надо дальше тренироваться этой команде. А новый тренер - глупости.

Кид сказав...

Виан, здравые слова здравого человека!

KoRchaGiN сказав...

Виан, "команда в меньшенстве БЕЖАЛА вперед" (ц) - это стеб :????
После 70' бежал только Драгович - единственный еще не проходивший предсезонку ОВБ...

Ты наверное обратил внимание, на какой позиции австро-серб заканчивал матч :?

ViAn сказав...

Да, бежала! Бежала в меру возможностей и сил. А перевод Драговича - тоже было не его желание, а тренерское решение. При этом Аруна пошел на позицию центрбека и давал навесы.

Анонім сказав...

А Динамо бежит? Все бегут.... "Джентельмены удачи"

KoRchaGiN сказав...

Так вот это меня и пугает больше всего - сил нехватает не то что на матч, а и на тайм (Бельанда и Безус)... И это на фоне выездного матча в четверг у соперника...
А Драговича сил хватило - вот он и бегал с Дьемерси впереди

Leonidas B сказав...

ViAn, так игры нет и не видно когда она появится, появляются лишь только одни скандалы! Вопрос один на повестке, когда будет команда играть! Да, есть судейский беспредел, да Шахта стремится нас уничтожить и морально подавить, не гнушаясь никакими способами, но только разве эти факторы мешают игре? Да само Динамо, своими результатами, даёт Шахте моральное превосходство, любую промашку используют от А до Я! Если бы Динамо показывало настоящий футбол можно было качать права и сдавать карты, а так мы сейчас к сожалению не при делах! А Олег Владимирович к сожалению потерял ключи от автомобиля Динамо, и большой вопрос найдёт ли.

KoRchaGiN сказав...

У меня остается надежда, что Блохин не Семин и не Газзаев... И если он не видит пути исправления ситуации - уйдет сам. .. А если остается - значит знает, как ее исправить...
Хотя лично у меня веры в нео практически нет(((