вівторок, 13 серпня 2013 р.

Злой сарказм - тоже метод))

Как стало известно Динамо в Сердце ИМС решил согласиться на переход Евгения Хачериди в стан главного конкурента. Решение было сложным, но Донецк был очень настойчивым. Жека для них приоритет №1 всей трансферной компании. Ради таких целей Ринату ничего не жалко. Были сделаны попытки выяснить подробности трансфера. Стоит отметить, что Игорь Михайлович проявил редкую деловую хватку.


В результате переговоров были достигнуты следующие решения. Динамо передает трансферный сертификат за Женьку Хачериди, по прозвищу Хачик. Донецкий Шахтер в обмен передает один миллионов баранов живым весом. Как возмещение баранистости, что теряет Динамо с уходом игрока. Так же Александр Денисов уходит из телеканала Футбол и обещает раз и на всегда замолчать, перед этим он приносит официальные и публичные извинения перед Игорем и Григорием Суркисами, перед футбольным клубом Динамо и всеми его болельщиками за долгие годы кривляния, наглой лжи и желчи. Дарио Срна на радостях обещает пробежать с майкой где будет написано: « Я главный Сырна Донбаса и всея Земли» по ночному Донецку от Аэропорта до площади Ленина, точнее до фонтана на ней, и кричать: - Ура!!! К нам приехал, к нам приехал, к нам приехал наш Женек!
Кроме того стоимость трансфера оценивается всего в 300 млн. евро. Именно за столько Барселона готова отпустить Месси. Чем Динамо хуже?
Если честно, то мне тоже не смешно. Это все уже надоело. Уверен, что давно пора прекратить шантаж Динамо глупыми слухами. Точка

8 коментарів:

Стас сказав...

Почему думаешь что для отлаживания игрового потребуется несколько месяцев? Если это правда,то думаю что внутренне ИМС готов к тому что можем терять очки даже с середняками.
Что думаешь об нашем якобы интересе к Антонову?
И ещё,если не давать главному тренеру право на ошибки,то никогда никто команды не построит!Кстати говоря эта наша ситуёвина весьма напомниает то что было при первом сезоне Рамоса в Днепре.Тебе не кажется?Такой же крик как болел так и журналистов.Точно такой же.Сейчас Рамоса почему-то по игре не критикуют.)))

Кид сказав...

Стас, это напоминает стадное чувство....Один крикнул - "ату Блохина", и толпа подхватила! Еще и изощряются в остроумии, кто побольнее ужалит ОВБ!И стихоплеты появились, и специалисты по увольнению Блохина... Всех этих псевдоболельщиков, я уверен, ты и сам знаешь по именам...Не исключаю, что это кротовская постанова...А насчет Рамоса, да, похоже, поэтому верю в Блохина и жду хорошей игры и результатов!

ViAn сказав...

Я уверен, что все понимают, что нужно несколько месяцев как минимум. Это в первую очередь касается новичков. И потом, все же травма Гармаша, который несколько лет играл без травм - катаклизм. Реальной замены Дену нет, он умел играть на оборону и на атаку. Другого такого игрока у нас нет. Хотя никто не говорит о поражениях. Игра с Черноморцем - был сплошной катаклизм. Две травмы центрбеков за матч - слишком. Игра шла сложно, но все же шла. Уверен, что мы бы дожали останься Хачериди на поле. А так меньшинство, не реализованный 100% момент Мбокани. И оборотка в меньшинстве. Такое бывает. Вот ШД выиграл у Одессы благодаря тому, что не удалили Адриано, не поставили пенальти в их ворота. А ведь выиграли натяжно, еле еле забили после грубого фола Соболя. Бкдь судья честным и гола бы не было. Игра тоже не шла у кротов. Но почему то все забывают это. Судейский фактор очень важен - качельки, которые помогают ШД до давить и не дают нам такого же. И кто бы что не говорил, а именно благодаря этому фактору кроты на первом месте. Это и есть то чуть чуть, а иногда и очень даже многое, чтобы побеждать.
На Рамосе в Днепре давно поставили крест.

San73 сказав...

Ну что же, Игорь Михайлович сказал: "Нет, Хачик не продаётся!".
Значит ли это, что будет теперь в дубле играть наша "звёздочка"? Может в аренду его пока заслать, в Эвиан или Слован например?

San73 сказав...

Было бы не плохо сейчас сделать Суркису предложение ШД по Ракицкому, пусть теперь "жители донбаса" поразмышляют )))

Leonidas B сказав...

Ну вот и Металл получил наказание, в принципе нормально отделались, конечно жалко игроков и болельщиков команды, но за договорняк должен же кто-то отвечать! Тогда руководство Карпат и Металлиста решили поиграть в дурачка, думали пронесёт, ан нет!
Теперь интересно кто заменит Металл и как очки будут распределятся! А донецкий вектор уже надувает паруса, обвиняя во всём братьев Суркисов, нужно же быть кому-то виновным!
А как бы ИМС и РЛА не обнимались, врядли они друг другу питают нежные чувства, и это ещё мягко сказано!

ViAn сказав...

San73, да я тоже обдумывал вариант встречного интереса. Объективно Ракицкий слишком грубый и слабый игрок, у нас он будет вечно на красной карточке. я бы Срну купил, все же лучшего правого бека в Украине нет.

ViAn сказав...

Leonidas B, да болел Металла жалко. Поэтому написал на эту тему материальчик.