четвер, 29 грудня 2011 р.

Игорь Суркис в Сказке "Обещать - не значит жениться"


До начала сборов осталось две недели. Много это или мало? Думаю время есть. Для чего время? Для выполнения новой порции обещаний!
Так уж получилось, что вчера ИМС обнародовал очередную порцию обещаний. Конечно, он сказал много важного прямо, что-то сказал между строк. И все же все становится ясно.
В первую очередь нам пообещали усиление. Усиление тех игроков, которых захочет Семин. И в финансах Палычу отказано не будет. Конечно, понятно, что речь идет о разумных пределах и все же пойдет ли речь о больших трасферах? Или опять и снова будет взята новая порция молодых и талантливых? При этом сказана фраза, что необходимо усиление в каждую из линий.

Ведь и Семин дал вью. Все друг друга дополняет. Каждая линия на усиление правда немного не совпадает со словами, что оборона укомплектована и не нуждается в усиление. Такое первое противоречие. Но это нормально!
Переговоры идут полным ходом и вот, вот все разъяснится. Совсем мало до сборов времени осталось. Переговоры идут не с одним, и даже не с двумя новичками. Очевидно, что речь идет о не меньше чем троих кандидатах. Двое из которых в атаку. Первый – легкий форвард, способный сыграть на острие и вторым номером в подыгрыше. Как тут не вспомнить Вукусича. Второй – центрфорвард, высокий и мощный. Так же универсальный. И тут четко видны Траоре и Пербе. Кто третий? Будет это фланговый защитник или таки плеймейкер? Правда ли, что это игроки европейских чемпионатов? Поживем, увидим, может и будут оба.
Так же стало очевидным решение по Хачериди. Его простят, накажут и простят. Накажут деньгами, но поможет ли это? Как я уже писал раньше, при ВВЛ Хачериди уже бы не было в Динамо. Увы, но нынче времена и нравы не те.
После этих пышных вью остается только надежда. Надежда, что все сказанное реализуется, а не так и останется на бумаге…
Благодарю всех за внимание!

25 коментарів:

Руслан сказав...

Хотелось бы Вукусича, Рогидреса ( левого защитника) и плеймейкера. А вот что будет???

Стас сказав...

ViAn,сам то что по усилению думаешь? Всё те же Селин,Безус и Траоре? Интерестно что Сёмину хотелось бы игроков из Европы.И я его прекрасно понимаю,но...Ты вот писал о возможном переходе к нам очередного бразильского плейма...Как это фунциклирует с желаниями сёмина я незнаю.Похоже как обычно никак.Только вот потом ненужно упрекать главного тренера на счёт "трусливого футбола".Это ДК.а точнее подавляющая часть основы ничего окромы "трусливого футбола показать не в состоянии.И это,на мой взгляд очень чётко понимает главный тренер.Что бы ты там неговорил о замене Алмейды вместо Шевы в Стоке,но выходы с Метадоном Ади и Милевского с Карпатами это конечно что-то!!!Два пустых места! Отсюда и боязнь за результат и "трусливый футбол".На счёт Милевского,если Сёмин ищет игрока атаки вторым темпом,то Артём помаланечку так и под продетающий...
И на последок...Только я неверю в желание покупки уже готовых хороших футболистов.Ждём новой серии песен и сказок на тему того что жёныфутболистов нехотят ехать в Украину, ибо все поголовно беременны.

ViAn сказав...

Руслан, я тоже хочу легкого форварда. Но все же между Вукусичем и Вильфредом Бони я бы выбрал последнего. Так как он более зрелый и разноплановый игрок. Хотя и к Вукусичу я позитивно отношусь. Родригес - хороший выбор. Уверен, что такой трансфер большинство восприймет с позитивом. Плеймейкер в Европе дефицитная позиция. Я думаю все же это будет бразилец. Но с удовольствием ошибусь в пользу Кранчара, например.

ViAn сказав...

Если честно, Стас, то я пока сильно сомневаюсь, что мы подпишем действительно мастеровитых игроков. Скорее всего это будут хоть и мастеровитые, но юные игроки. Которые в футболе делают только первые шаги, такие как Оскар, Родригес, Вукусич.
А вот сказок ждем, ведь эпопея с красивыми байками ИМС продолжается)))

Стас сказав...

Ну стало быть снова здравствую "трусливый футбол"!

ViAn сказав...

В ЧУкре наврядли, здесь мы не увидим трусливого футбола. А вот в еврокубках да, пока будет Семин будет "трусливый футбол".

Vitos сказав...

Здоров ViAn, не знаешь, по кому-нибудь переговоры находятся в стадии завершения или пока все ограничивается интересом по поводу того или иного исполнителя?

ViAn сказав...

Доброй ночи! сейчас переговоры находятся в активной стадии. Но не по всем в завершающей. Думаю имена называть не стоит, чтобы не накликать.
Я думаю, что по игроку из хорватского первенства переговоры в завершающей стадии. Как я понимаю клубы все уладили и остался личный контракт с игроком обсудить, который после НГ выйдет из отпуска.

Руслан сказав...

А что с Бони тоже ведут переговоры? Ну то что с Вукусичем ведут это наверное понятно, а вот с Бони?

ViAn сказав...

Я думаю, что Бони можно было подписать до его перехода в Голландию. А сейчас сложновато будет, статус у парня повысился. Как я знаю переговоры не ведутся с ним и зря.

Руслан сказав...

А Родригес, Тамаш? Утки или какая-то заинтересованость есть в игроках? Как тебе Дарко Лазович ???

Стас сказав...

Тамаш это из серии на тоби Божэ,шо мэни не гожэ! Снова очередной мусор никому в Европе ненужный да подешёвке.Если это правда,так это очень по нашему.А вообще хочется сказать то,что осторожно так и тихонько подметил ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык,ДК прекратило бороться на трансферном рынке за нужных ему игроков!Вот отсюда и наш сегодняшний класс проистекает...

ViAn сказав...

Тамаш - продукт Бекали, который каждое трансферное окно 3-4 румын пропускает через интерес Динамо. Но это спец знатный))
Да, раньше ДК гораздо лучше боролось за игроков, всегда мы брали лучших. В этом и был успех. Но пмосмотрим, надо верить в лучшее...

ViAn сказав...

Да и по Лазовичу я уверен, что это неправда. ДК не ищет фланговых хавово.

Руслан сказав...

Спасибо, буду ждать Вукусича. Уверен, что парень хорошо себя проявит у нас.

ViAn сказав...

Еще и Маюку начали активно сватать в последние дни. Я думаю, что все же это отвлекающий маневр, так как мне Маюка не нравится, сыроват он. Намного сырее Вукусича.

Vitos сказав...

ViAn чем это Маюка намного сырее Вукусича.

Vitos сказав...

ViAn а как тебе форвард «Венло» Ахмед Муса? Не знаешь наши им не интересовались?

Анонім сказав...

Виан скажи ты не знаешь ведутся ли переговоры Вукусича.

ViAn сказав...

Маюка сыроват, он не тот форвард, который может сам чт то создать. И его сыроть - не готовность к серьезному футболу.
Ахмед Муса ведь фланговый хав, никакой он не форвард)) Неплохой хав, с хорошей прессой, хорошими скоростными данными и игровой практикой, нестандартным видением футбола. Правда нынешний сезон что у него, что у Венло в целом очень бледные.

ViAn сказав...

По Вукусичу переговоры ведутся

Анонім сказав...

Виан переговоры по Вукусичу на какой стадии.И готов ли игрок играть за Динамо

ViAn сказав...

На продвинутой стадии, а о готовности он сам еще пару недель сказал))

Анонім сказав...

Виан можна ли ждать трансфер Вукусича до начало сборов.И наступающим Новым годом

ViAn сказав...

Думаю это вполне возможно.