суботу, 31 грудня 2011 р.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Динамо в Сердце поздравляет с Новым Годом всех тех, кто был с нами на протяжении этого интересного сезона. Хочется пожелать каждому из Вас в наступающем году здоровья, всестороннего здоровья. Процветания и душевного равновесия, как можно больше всестороннего позитива и не только со стороны любимой команды. Чтобы на всех ваших поприщах вас преследовала удача и вы от нее не отбивались, а принимали с распростертыми руками и счастливыми улыбками.

Следующий год сложен, ведь нам обещают страшные вещи. И мы надеемся, что все это не оправдается и следующий год мы встретим месте. Что наш коллектив пополнится такими же как Вы умными, думающими и не стесняющимися выражать свое, а не угодное кому-то мнение. Мы надеемся, что Динамо в Сердце в 2012 году наконец-то из блога перерастет в серьезный медийный проект и будет радовать вас серьезными, разносторонними материалами и эксклюзивными новостями.
Спасибо за Ваше внимание и с Новым Годом!

3 коментарі:

Parker сказав...

С позволения автора присоединюсь к его пожеланиям.
От себя хочу добавить, что дракон по восточному гороскопу - главный персонаж двенадцатилетнего цикла и характеризуется мудростью.
Так вот мудрости всем нам, мудрости в принятии решений, мудрости в несовершении глупостей, мудрости в семье и на работе, мудрости игрокам, тренерам и президенту нашего любимого клуба, мудрости всему нашему народу!
С уважением, Parker.

ViAn сказав...

Parker, спасибо! Всегда с удовольствием читаю Ваши аргументированные коментарии. Мудрости, действительно всем нам не хватает и мудрость приходит с годами, с опытом, с практикой и набитыми шишками))
Думаю нашему народу в 2012 году будет еще веселее, чем в 2011, это если судить по экономическим прогнозам. Ведь вторая волна кризиса уже пошла набирать ход.

Vitos сказав...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!