неділю, 18 грудня 2011 р.

Переговоры в Загребе версия Динамо в Сердце

  Динамо в Сердце всегда имело свою голову на плечах. Мы взвесили все слова хорватских СМИ, но не развесили уши. Мы же помним кого хочет ИМС и на какие позиции приобрести. Мы закинули свои сети в хорватский футбол. И совершенно не верим версии хорватов.

  По нашему скромному мнению приоритетной целью в переговорах между Мамичем и Суркисом был левый бек Динамо Загреб Луис Ибаньез. Очень яркий игрок, остро атакующий, созидающий. Хорош парень как в обороне, так и в атаке.На сегодня это открытие сезона в Хорватии.
  Мы убежденны, что именно кандидатура 23-х летнего аргентинца интересовала ИМС в Хорватии.

10 коментарів:

Стас сказав...

Что сам скажешь об этом игроке?Его игра ког может отдельно напоминать?И сколько могёт он стоить?

ViAn сказав...

Марсело, Дани Алвеш очень с ним похожи. Такой юркий, скоростной и жесткий игрок. Думаю как раз 5 млн. евро он стоит и не больше на сегодня.

Егор сказав...

Это догадки или же есть какая либо инфа?

Стас сказав...

ViAn,ты уверен в этой инфе?На сколько я понял Сёмин перво наперво ценит в заще надёжность в оборонительных действиях,а потом уже игру на атаку.Каков этот игрок в обороне?

ViAn сказав...

Егор, я ни за что не поверю в Виду и Саммира, потому что не поверю! Виду отмазывают или подмазывают и я не пойму зачем он нам, разве что действительно Хачериди продадут. Но по ходу ДК по мнению Семина не нуждается в правом центральном, так как у нас такой есть - Бетао. Нам нужен левый защитник и в Загребе такой один - Ибаньез. Плеймейкер у них - Бадель, а Саммир - легкий форвард. Мы же ищем левого защитника, плеймейкера и высокого мощного центрфорварда.
Выводы напрашиваются сами!

ViAn сказав...

Стас, насколько я знаю, то как раз игра Виды в последних матчах вызывает кучу нареканий из-за ужасной надежности!
А вот Ибаньеза я так хорошо не знаю, надо к нему прсмотрется поконкретней. Думаю на днях посмотрю его получше в матчах Загреба в этой Лиге! Но игрок он неплохой - очевидно, хотя да, по модельным характеристикам у него не 190, как Палыч любит на фланге)) Но и Дуду, например, совсем не модельный Семинский игрок, но подписали ведь.

Стас сказав...

В сегодняшнем вью Михайличенко недвухсмысленно дал понять что денег у клуба на хороших игроков нет.Я почему-то неудивлён этому потому как давно подозревал что это так.Плохо что президент клуба об этом неговорит напрямую.Было бы по крайней мере честно по отношению к болелам клуба.Да и мусор дешёвый опять же свозить в команду небудет такой надобности...

ViAn сказав...

Я не заметил такой информации по вью. там четко обозначено, что закупать игроков кучами не будут. Что состав надо расчистить, от засидевшихся игроков. И это правильно, нам не нужны Нинкович, Корреа, Аруна, Юссуф, Хачериди... а их место можно взять талантливую молодежь и опять таки - не вопрос в проблеме с деньгами. Зачем покупать флангового полузащитника, если есть 18 летние Буяльский и Калитка. Первый очень здорово смотрится в молодежном составе, а Калитка по мнению спецов уже готов играть в осонове. Есть Дуду на фланг. То же самое по центрбекам, есть Лухтанов и Парцвания, есть Пластун у Оболони. Пластун - может быть недорогой трансфер, но очень качественный, так как у парня суперпотенциал.
А покупки из дальнего зарубежья анонсируются, но единичные и точечные. Так что бы не спешил с выводами. Думаю стоит подождать. Как и ждем перехода двух молодых хорватов в Динамо 2, по которым еще летом договорились.

Стас сказав...

Как считаешь Силве замену ищут или одним Бетао ограничатся?Потому как президент клуба ничего неговорил в последнем вью о приоритете поискаи покупки правого защя.

ViAn сказав...

Увы, но не ищут. Считают, что эта позиция закрывается в команде 3 кандидатурами - Данило, Бетао и Гусев. Возможно ищут фланговго бека универсального, который оба фланга может закрыть, как Ансалди, например.