понеділок, 17 грудня 2012 р.

Шутка и шутники, или история с оттенком глупого скандала.


Развод или реальность? Жизнь без скандалов, даже искусственных скучна. А тут есть основания набрать себе рейтинги и еще нагадить Динамо. Как уж тут не попотеть. За последний год второй раз наш клуб становится свидетелем кассетного скандала. Второй раз неизвестные личности проводят подобные акции. И в очередной раз мы можем убедиться в том, насколько прогнило наше общество.


И ведь дело не в названиях и именах. Хотя Аля и Миля давно известные товарищи. Но чем глубже погружаешься в это болото, тем лучше понимаешь сегодняшние реалии. Игроки великого советского Динамо были воспитаны на идеалах и играли они за флаг, за любовь к игре. Тогда как сейчас все ценности попраны, все идеалы уничтожены. Миром правят бабки, а игроки за них готовы продать душу.
Где найти мужество, чтобы оставаться мужиком. Ведь во лбу горит звезда, что Миля круче всех. И только он не видит, что еще года три тому он горел на поле, рвал и был настоящим лидером. А потом куда-то это все пропало. Толька звезда во лбу осталась. И так зазвездился лоб, что все этим сиянием ослепло внутри. И не видит Артем, что в гульках весь талант растрынькан. Зато высокомерие во взгляде на всех остальных и почитание себя превыше остальных осталось.
Провокация или актерская постановка? Хочется верить, что постановка, но внутри то все понимает, что все это реалии. Так человек продал свою душу мамоне. А мы лишь жалеем, что такой талантливый игрок прогулял все. И продолжает разгуливать. Есть только грусть, нет не осуждение. Ведь все знают притчу о трех сыновьях и талантах. Их можно прогулять, зарыть в землю или приумножить. Каждому свое.
Надеюсь  в Динамо не будет игроков, которые будут давать повод для таких акций и розыгрышей. А если и будут их разыгрывать, то они сохранять человеческое лицо и благодарность клубу, который дал им хлеб насущный.
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: