середу, 19 грудня 2012 р.

Они следят, а мы их отслеживаем!


Дедукция и индукция – великая сила. Если вы внимательно следите за прессой, то научитесь даже без инсайдерской информации выискивать новости. Наблюдательность – великая сила. Я в своей практике применяю все методы. Конечно же, у меня есть свои источники в клубе. И есть знакомые, у кого есть свои источники. Впрочем, это есть у большинства из нас. Вопрос лишь в том, как правильно задавать вопросы, чтобы получать на них нужные ответы.


Свежая новость заключалась в том, что ОВБ слил в СМИ информацию, что Михайличенко ездил на выходных на просмотр кандидатов. Вот она зацепка. Следующий шаг – попытка узнать у источника страну, куда выезжал наш главный специалист по трансферам. И куда вы думаете? Источник может не дать вам конкретной информации, но может натолкнуть. Мне стало известно, что Алексей побывал в Италии на двух матчах. Посмотрите внимательно на календарь матчей!
Суббота 15 ноября. Матч Удинезе Палермо, который завершился ничейным исходом. В этом матче приняли участие 3 игрока, которые интересуют Динамо: Душан Баста, Муньйос и Йосип Иличич. Последний отличился в матче голом, был очень активен и признан игроком матча в составе Палермо. Возможно, что планировали посмотреть Армеро или кого-то еще. В таких матчах всегда есть на кого глянуть, тем более, играло много молодых игроков.
В воскресенье было очень много матчей. Но я вижу только один матч, который явно хотел посетить Михайличенко. Это игра Дженоа Торино. И этот матч завершился ничейным исходом, так же 1:1. По моей информации в этом матче конкретной целью было посмотреть троих игроков. Центрбека Дженоа Гранквиста, атакующего полузащитника Бертолаччи и центрфорварда Торино Роландо Бьянки. Ведь знакомые все имена, ну почти все)) Швед отличился забитым мячом с отменной передачи Бертолаччи, а Бьянки забил свой очередной гол. Удивительно?
Что дал этот просмотр мы узнаем вскорости, пока есть очевидные вещи, что все парни из кожи лезли, чтобы показать себя в этих матчах.
Благодарю Вас за внимание!

3 коментарі:

Егор сказав...
Автор видалив цей коментар.
Егор сказав...

Даа, Виан, подкинул ты пищи для размышлений)) Вот только не было бы тут Гранквиста...
И, видимо, Безуса Ромки у нас не будет. А жаль.
А знаешь, что радует? Что одним вариантом мы не ограничеваемся. Ведь совершенно ясно, что абсолютно ЛЮБЫЕ переговоры могу сорваться в ЛЮБОЙ момент.
Спасибо тебе;)

ViAn сказав...

Я тоже не в восторге от Гранквиста. Но, все же, он игрок национальной сборной Швеции, а это уровень. И он всегда играл в средненьких клубах, которые и в еврокубки не пробивались. Но все отмечают хорошую работу на атаку и дисциплину в обороне. Говорят и про невысокую скорость, как про главный недостаток.
А вектор Серии А похоже убедителен,наверное Велозу доказал то, что заложил Рома Еременко, что игроки из этой лиги хорошо приживаются в Динамо.