середу, 12 грудня 2012 р.

Окунаясь в омут или Динамо:что дальше. Блог Футбол по нашему

Окунаясь в омут или Динамо:что дальше Окунаясь в омут… Это не попытка навязать свое мнение болельщикам, любителям футбола, а уж тем более руководству клуба, это попытка изложить на бумагу то, что не дает нормально засыпать по вечерам, попытка приподнять занавес, если угодно, окунуться в омут. «Все неизвестное представляется величественным.» - Тацит Публий Корнелий Немного совсем осталось ждать нам межсезонья. С ним и периода трансферов. Это то время, когда можно внести заметные, а порой даже колоссальные изменения в игру команды. Сейчас изменения действительно необходимы. Команда в кризисе. И длится он не месяц и не два, а куда больше. ДК продолжает свое падение: что в рейтингах различных, что в глазах болельщиков. И как тут не вспомнить строки из песни, известной, я думаю, каждому: «Перемен требуют наши сердца/Перемен требуют наши глаза/В нашем смехе и в наших слезах/И в пульсации вен/Перемен!/Мы ждем перемен.». Но что мы можем сделать в конкретной сложившейся ситуации? Только требовать перемен и строить свои планы на будущее. Построю и я свои планы, сделав их как можно более реалистичными и пригодными к воплощению...

Представляю Вашему вниманию работу Егора и его новый интересный блог. Давайте поддержим творческие начинания.
С уважением, ВиАн.

11 коментарів:

Егор сказав...

Благодарю, Vian!;)

ViAn сказав...

И тебе спасибо!

Parker сказав...

Егор, спасибо за материал. Вот только нестыковочка: в тексте говорится о двух проблемных позициях, а потом указывается значительно больше. Думаю, чтобы исправить ситуацию, достаточно просто слегка подкорректировать текстовку и все будет ОК!

С уважением, Parker.

Егор сказав...

Благодарю, Parker!
Сейчас же подкорректирую;)

Стас сказав...

Позиций которые нужно усиливать больше чем две.По кандидатуре форварда несогласен абсолютно.Хватит уже нам всяческой серости.И так в команде практически половина этой серости!

Егор сказав...
Автор видалив цей коментар.
Егор сказав...

, а ведь больше мало кто поедет. Можно еще Матавжа из ПСВ попробывать выдернуть. Либо Бони. Он поинтересней будет В Голландии больше достойных кадидатур нет. Фингаббосон - дерево, Фишер пока сыроват .Из Германии мы не потянем форварда. В Испании к наконечнику Райо пожно присмотрется. Вроде бы не без таланта парень. Негредо еще более однообразен, чем Джонс. Во Франции - Гомис. Но не знаю. Гамейро лавку греет - вот он действительно неплохой вариант. В Бельгии лишь Мбокани. Фоссен на чистых играет, посему нам и не подходит.

Анонім сказав...

Егор хорошая робота!!! можеж по подробнее розказать о Гонсало Родригесе,какая примерная стоимость?

Егор сказав...

Анонимный, благодарю)
Стоимость? Хм... Не так уж и легко определить ее. Реальная стоимость его - не больши 8 миллионов евро. Где то за эту суму егт могут отпустить.
Парень интересный. Ему бы возраста убавить - было бы в самый раз! А так есть сомнения.
Интересно узнать мнение уважаемого Viana. Как тебе эта кандидатура?

ViAn сказав...

Егор, я уважаю все мнения. Как и каждая кандидатура имеет право на жизнь. Родригес - игрок основы команды, идущей на 5 месте в Серии А. И это вызывает уважение. Но, высокая результативность для защитника - не критерий. И лично я вижу несколько более интересных центрбеков в Италии. Но это как по мне! Характеризовать игрока не буду, скажу только, что ему 28, а это уже критерий. Так как мы все более сходимся, что надо брать игроков не старше 25-26 лет. А если брать опытных, то мастеров как Лусио, которые повидали финалы Лиги Чемпионов и Чемпионатов Мира, повидали не с экрана телека))
В субботу или воскресенье я покажу 7 беков из Италии, моих беков. И будет там игрок Фиорентины, как по мне очень интересный вариант))

Егор сказав...

Так я и не говорю про результативность. Для цб это не главный критерий. Но голичество пасов голевых - показатель весомы.
Из Фиоры? Не Ронкалья ли? Игрок достаточно неплохой.