суботу, 14 січня 2012 р.

Александр Рыбка или не плюй в колодец..

  Не исповедимы пути Господни. Еще пару дней тому многие восхищались успешностью Донецкой селекции. Их умении найти игрока и открыть его заново. Виданое ли дело, что после Худжамова второй динамовец, коренной Киевлянин, перейдете в стан врага и отобьет там место в основе у Пятова. А ведь Пятов - была главная надежда Украины после Шовковского.

  И тут появляется молодой кипер, который очень ярко и стабильно проводит осеннюю часть. Все СМИ шумят о парне, который выдает целую серию выдающихся игр, когда тянет то, что казалось бы не тянется. И как его Киев проглядел? Как отпустил?
  И вот перед Александром открываются двери национальной сборной, а там и Евро впереди в Киеве. Счастье, вото он уже рукой подать.
  А потом это скандальное поведение в Киеве на Динамо. Где игрок показал всему стадиону недвусмысленный жест рукой, послав всех. И что его дисквалифицировалли за это? В Британии он бы матчей 5 отсидел и подумал о своем поведении. А у нас? А  у нас все схвачено.
  Расплата ли это за такое поведение? То, что парень пойман на допинге и может его и помилуют. Хотя это навряд ли. Дисквалификацию ему впаяют по полной. Ведь открылись тайны почему от него отказались в Киеве. Что при всем очевидном таланте парень не мог бороться с лишним весом. И это не давало возможности играть. А тут выпил таблеточки, сбросил 11 кг. и пархает как бабочка.
  Хоть донецкие врачи и пропустили это, за что им впаяют по полной, но ШД не пострадает. В этом я уверен. Рыбка примет все на себя.
  И теперь александру закрыты все двери. Не видать ему первого номера в Донецке и в сборной. кто же будет рисковать то игроком, который пьет запрещенные препараты. Так как без них быть в хорошей форме не может.
  В жизни все справедливо и все возвращается. Жалко ли вам парня? По человечески без факов я бы ему посочувствовал, так как понимаю в какую тяжелейшую ситуацию он попал, но после такого хамства нет!
Благодарю всех за внимание!

6 коментарів:

Руслан сказав...

Согласен. Все справедливо. Закон Бумеранга.

Анонім сказав...

Ждет его Заря, в лучшем случае...

ViAn сказав...

Да, со временем его ждет аутсайдер вышки и это в лучшем случае. Закон бумеранге подействовал ну очень быстро.

Руслан сказав...

Привет, Vian! Есть какая-то инфо по трансферам? Особенно интересует защита, так как Семин сказал что защитой доволен и что меньше всех пропустили, так в защиту уже никого не ждать?

Анонім сказав...

Пополнение зависит от того, будет ли вкусное предложение от Коломойского по Хачериди. Если Беня дозреет предложить 6-8 млн $ за Женю, будет и у нас новый защитник. Нет - значит никаких покупок ближайший месяц, разве что к закрытию трансферного окна Палыч увидит какую-то дыру в составе в ходе сборов. Второй вариант появления новичка - продажа Милевского. Сейчас будут активно зондировать все платежеспособные клубы на предмет интереса к Артему: Зенит, Рубин и тд. Если продадут, у нас появится либо Самир либо кто-то из Бразилии.

ViAn сказав...

Мужики, будут трансферы еще. В этом я уверен.