неділю, 22 січня 2012 р.

Динамо Янг Бойз трудная победа


Динамо Киев провело свой первый товарищеский матч. Где были задействованы все здоровые игроки. Новичок команды так и не сыграл. Официальный сайт клуба распространил информацию, что накануне матча Адмир Мехмеди почувствовал недомогание. И поэтому в первом матче со знакомым ему соперником швейцарец так и не сыграл.

Сам матч прошел в сложном ключе. Игра расставила акценты. Очередной привет можно передать Данило Сильве, который провел ужасный матч, на ужасном уровне. Так же стало очевидным, что фланги обороны – глобальная проблема. И клубу нужно срочно что то предпринимать, чтобы ситуация не стала катастрофичной. Так же лично мне совершенно не понравился Лукман Аруна. Нулевой матч.
Первый гол Динамо в сезоне провел Андрей Ярмоленко. Как то лично я в этом не сомневался. Прекрасно провел первый тай Дуду, который буквально затерзал соперников. И штрафной – его хлеб. Он протащил мяч через пол поля, отдал на Артема и тот сделал то, что умеет – заработал штрафной на ленточке. Ярмола красивым обводящим ударом положил мяч со штрафного. Дуду в очередной раз подтвердил, что он всерьез поборется за место в старте. Так как он показал и скорость, и рывок, и великолепную техническую оснащенность, и светлую голову. Бесспорно с каждым матчем юный бразилец показывает за что его приглашают в национальную сборную.
Второй тайм играло больше молодежи. И на удивление молодые показали, что они лучше переносят физические нагрузки сборов. Очень старались Эскобар и Буяльский. Бертольо провел так же неплохой тайм на непривычной позиции центрфорварда. В концовке матча тренер рискнул и вместо защитника выпустил Милю. И Тема  очередной раз доказал, что если в контригре он не успевает за темпом скоростных атака, то в навале он игрок бесценный. Гол таки затолкал Эскобар после того, как мяч секунд тридцать метался в штрафной. Но, после матча, Семин заметил, что Эскобар старается, но его уровень игры недостаточен для того, чтобы остаться в Динамо. Похоже вопрос кто первым покинет команду стал очевидным. Так же, как и вопрос №2. Кто останется из молодых. Лухтанов своим характером и уровнем игры подтвердил наши надежды. И скорее всего будет зачислен в основой состав на весну. Согласитесь, что впечатляет, ведь парню только 16, он еще учится в школе.
Динамо же выиграло по пенальти. Хотя Рыбалка мог вырвать победу на последних секундах, но не реализовал штрафной с ленточки штрафной площадки.
Нам остается надеяться, что дальше будет только лучше))

Динамо - Янг Бойз 2:2, по пенальти 4:2
Голы: Ярмоленко, 37, Эскобар, 89 - Деген, 23, Нуззоло, 44

Динамо, в первом тайме: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе.

Динамо, во втором тайме: Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва (Милевский, 80), Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар

Янг Бойз: Вельфли, Ойяла, Сильбербауер (Дубай, 46), Фарнеруд, Шнойвли (Фрей, 46), Костанцо, Зверотич, Шпихер, Аффольтер, Деген, Нуззоло (Виткевец, 62)

8 коментарів:

Стас сказав...

Посмотрим,как оно дальше будет.

ViAn сказав...

Стас,а что у тебя с компом было? Или это гугл шалил?
А дальше, конечно посмотрим. Рад, что ты вернулся, твоего мнения здесьне хватало!

Стас сказав...

И сегодня ничего не получалось.Попробовал через гугл хром.Сработало.Я там тебе и по трансферам написал,так что уж ответь,будь любезен.

ViAn сказав...

Спасибо, я увидел и отписался! Я через Оперу работую, она мне удобнейвсего для поддержания блога,хотя тоже барахлит иногда.

Егор сказав...

Не думаю, что в первой игре было важно качество игры, был важен результат на фоне усталости, команда его добилась, а те, кто уже после первой игры критикует команду не правы! Ну ни как не может быть качественной игры в сразу же в первой игре!
После игры хотелось бы виделить Дуду, Ярмоленко, Милевского, пусть тот и медлил при контратаках, но в навале оказался более чем полезен! Ескобар бежит много, бежит быстро, не бежит не думая, нет футбольного интелекта у него, вообщем пока! Чем то напоминает он мне раннего Ярмоленко, который стал тем, кем он стал, благодоря упорству Газаева, а на Андреаса такого вот Газзаева нет, Семин, увы так возится не умеет да и не будет! Просто теперь вопрос, а зачем брать игрока если ты с ним не собираешся работать? Вопрос! Но он не ко мне, не к тебе, не кому нибудь из фанатов...
Рыбалка был не очень заметень, как и Буяльский, как и Макаренко, но для первой игры! Лухтанов - молодчага! Но это может во многом и заслуга его партнера по центру обороны Гармаша, который был как всегда не уступчив!

Стас сказав...

Егор,я отвечу по своему.Потому что он стоит копейки.А то что тренер и не будет с ним работать никого не интересует изначально.

Егор сказав...

Вот именно! Трансфер на авось, а вдруг заиграет, ну а если нет, то что, стоит то он копейки, правильно ты говоришь...
Как это уже надоело...

ViAn сказав...

Эскобр так между прочим не копейки стоил! разные источники оченивают трансфер от 1,5 до 2,5 млн. евро. А это не копейки за никому не известного молодого игрока. Все отмечают одну черту, что Эскобар не командный игрок, он не умеет работать на оборону. И обьем работы на поле - много бестолковой работы в атаке и полное отстутсвие игры на оборону. Хотя он и старается это исправить, но пока результаты не впечатляют.