вівторок, 24 січня 2012 р.

Сергей Ребров и новые перспективы?

  Сегодня в Испании ряд игроков Динамо - Макаренко, Бойко, Бертольо и Буяльский провели матч за местный клуб Марбелью. Так же этот матч сыграл и Серега Ребров. Марбелье противостаяла команда из второй немецкой бундеслиги Фортуна Дюссельдорф.

  Марбелья уступила 2:5. А примечателен матч тем, что Ребруха как в свои лучшие годы положил дубль. По словам очевидцев это было сделанно на мастерстве высшего уровне.
  В последнее время в кулуарах все чаще звучат слова, что Сергей Ребров может вернуться на полгода в первую команду Динамо. Смотриться это призрачно. Но, два года тому Серега завязал с футболом потому, что сильно сдавало здоровье. Сейчас проблемы позади. И он проводит полноценные сборы на равне со всеми игроками.
  Как оценить такую новость в потенциале? И реально ли это по вашему?

10 коментарів:

Стас сказав...

Мне в связи с этим интересует немножечко другое.Те игроки которых Сёмин отправил играть за Марбелью...Он изначально дал понять что он на них похорошему и не рассчитывает или как? А ведь ребята там старались...Особенно аргентинец бертольо весьма выделявшийся по этой игре. И как теперь Буялский и Макаренко? Всё,списали?

ViAn сказав...

Почему то Эскобара не отправили, хотя с ним ситуация предельно ясна! Не списали, дали игровую практику ребятам. Отыграть 90 минут - важно для них сейчас.

Егор сказав...

Не думаю, что это возможно! Это скорее для поддержания формы! Хотя было бы не плохо, очень не плохо...

Parker сказав...

Добрый день, коллеги, информация об очень неплохой физической и игровой форме Реброва появляется регулярно, стоит хотя бы вспомнить недавний матч "всех звезд", где Ребров был едва ли не лучшим на поле.
Но у меня возник другой вопрос: какая же хреновая форма молодых игроков команды, если дядька под сороковник играет с ними на равных? Дядька, который пахал на поле всю свою карьеру, значительно истощив ресурсы организма, перенеся массу травм и т.д.?
С уважением, Parker.

Егор сказав...

Parker, но на уровне Марбелье он и должнен выделсятся, вы ж сами понимаете каков уровень игроков Марбельи, да и Фортуна не слишком уж сильна! Реброву не важно играть, пахая на поле, полностью выкладываясь, ему достаточно играть просто на класе, его опыт и талант ему это позволяет!
С уважением, Егор Базвокин!

Parker сказав...

Добрый день, Егор, я не говорю об уровне Реброва в сравнении с игроками "Марбельи" и "Фортуны". Речь идет о так называемых нынешних профессионалах, получающих деньги за свою игру и физические кондиции в нашем клубе. И вот как раз их уровень удручает, если почти сорокалетний Ребров работает на тренировках с ними на равных.
Хотя если Шевченко входит в обойму при всех его проблемах со здоровьем, то почему бы и Реброву не побегать, ну так, по 30 минут в матче? У него-то вроде бы особо серьезных проблем со здоровьем не наблюдается?!
Да, кстати, всех с победой и очередным голом игрока, который не подходит Семину и не демонстрирует нужный уровень.
Кстати, Корреа тоже молодцом, еще раз убеждаюсь, что он второй по качественности бразилец в ДК после Ринкона, а с учетом проблем с дисциплиной и весом, которых у Корреа никогда не наблюдалось, то Карлос редкое, но приятное исключение из наших бразильских исканий.
Надеюсь, что Дуду тоже нас будет радовать...
С уважением, Parker.

Колян сказав...

Добры вечер, ВиАн, Паркер, Егор и Стас)
Я тут у вас новеньким буду) Колянычем меня зовут.
Короче мужики, я вот никак не могу понять: почему так явно игнорируеться Бертолье, кто-то знает? Вроде парнишка не плох своей игрой... И позицию на поле занимает нужную клубу, даже если судить по слухам на счет Елкесона. Вообще убивает меня "манечька" нашего Динамо покупать игроков, которые играют на одной позиции и перекфалифицировать его на другую...ежели не нравилось вам, как он играет на скажем месте плеймекера, ну не покупайте его! Для чего покупать плеймейкера причем явного и потом придумывать и искать ему новые роли на поле??? Ну хоть убейте, не пойму. Ну да ладно о наболевшем)) был я на игре с Видеотоном...волей случая был не далеко) и хочу сказать, что я просто тащусь от игры Дуду!! Слушайте, парнишка шикарный, очень надеюсь что не загубят его как Бертика . Кстати Эскобар тоже впечатлил! Время парню давать надо бы...толковый он. Но увы и ах, а решать не мне и не нам(
И последнее: мужики про трансферы что-то слышно?
Спасибо с уважением, Колян.

Parker сказав...

Здравствуйте, Колян, это черта у нас национальная - самоотверженно преодолевать собственноручно созданные трудности.
По Бертольо, Дуду и Эскобару согласен, да вот только их место в основной обойме занимают "неприкасаемые" Шевченко, Милевский, Алиев, Нинкович. А еще есть виртуальный игрок ДК по фамилии Кравец. Как в том фильме - мы сцуслика не видим, но он есть.
Вообще, считаю, что основным достоинством тренера (помимо сугубо специальных знаний) является гибкость ума, а любой физиолог Вам скажет, что в зрелом возрасте эта особенность начинает притупляться. То есть знания есть, а применить их эффективно с возрастом становится все труднее.
Надеюсь, изложил связно?!
С уважением, Parker.

P.S. Колян, добро пожаловать в наши ряды. Надеюсь, коллеги на меня не обидятся.

Колян сказав...

Спасибо, за содержательный ответ!!
Про гибкость ума согласен на все 100%
Нам бы кого-то типо Виллаша-Боаша, у кого ум еще извиваться может)) а Семин скорее косерватор, играет по накатанной и менять что-то боится, как мне кажется. Хотя это не есть хорошо.
Про Дуду, Бертика и Эскобаоа...я тоже так думаю, но все же за исключением Дуду, мне кажется, что даже слепой увидит в нем талант и я все же склоняюсь к тому, что он у Семы играть будет...ну или я надеюсь))
Хотелось бы конечно и Бертика наблюдать в составе, но посмотрим. Выводы будем делать на 2 сборах. Думаю Сёма не возьмет туда тех, на кого рассчитывать не намерен.
С уважением, Колян.

П.С. Я тоже искренне надеюсь, что ваши коллеги, Паркер на вас и главное на меня не обидятся;)

ViAn сказав...

Всем добрый вечер! И нашему новому товарищу Коляну тоже)) Не пойму а за что обижаться? За собственное мнение? Так в этом и ценность жизни. Каждый из нас потому и личность, что имеет собственное мнение.
Я тоже думаю, что Семин боится за результат,поэтому доверять никому не будет из новичков. Так как на кону чемпионство, а значит в ход пойдет проверенная артилерия. единственное - Дуду и Мехмеди. Они будутпервымина подхвате, на усиление игры в запасе. Но играть будут редко. По крайней мере весной. талант Дуду очевиден. Он по ходу талантливее всех наших и это безумно обидно!