пʼятницю, 27 січня 2012 р.

Пару слов о наболевшем


Кто видел то же, что видел я? Совсем недавно, буквально каждый день, нам сообщают, что он все осознал и понял. Что изменился. И ведь правда пару дней тому пообещал, что такое больше не повторится. И что сказать в ответ? Мужик сказал, мужик сделал? Да, если это адекватный мужик. И если ему не надо лечить нервы от неконтролируемого психоза.

Говоря объективно, психоз лечится только подавляющими волю таблетками. Успокоительными и снотворным, всякими новопаситами… Но ведь человек тогда замедлен, пассивен, жизнь проходит как в старом фильме. Очень медленно. Можно ли переделать мозги? Я думаю, что нет.
Кто смотрел последний матч с Видеотоном, тот меня поймет. И в этом матче Женя  Хачериди порвал всех. После любого стыка он матерился на судью, падал в истерике на колени. Будь это официальный матч и я уверен, что на красную он наиграл, как минимум на 3 красные. Объективно, после такого размахивания руками и таких эмоций, криков и заламыванния рук перед судьей, игрок бы моментально был сначала предупрежден,  а затем и выгнан.
Разговоры не помогли. Уверен, что как только пойдут официальные матчи, больная психика даст о себе знать. Когда я смотрел нарезки этого матча, то у меня возникали только одни мысли, что неужели мозгов не хватает понять, что болезнь неизлечима.
Что же, раз ума не хватает это понять, то команда и дальше будет страдать, а мы вместе с нею…
Благодарю всех за внимание!

3 коментарі:

Корчагин сказав...

А разве постоянное упоминания Лухтанова не есть свидетельство того, что ДК крайне заинтересованно и в центральном защитнике тоже :?
А Женю так "отмазывают" перед потенциальными покупателями :?

ViAn сказав...

Лухтанову дадут шанс, но он будет на подхвате, а не основным. Ведь Михалик травматичен, Хачериди нестабилен, а лимит на легионеров никто не отменял.

Корчагин сказав...

За день 2 новости о центре защиты - Хачериди забрел в тренировочный лагерь Днепра и еще...
http://fc-dinamo.kiev.ua/news/v_dinamo_jide_ogungbe/2012-01-31-933

Совпадение :?