понеділок, 30 січня 2012 р.

У Динамо может быть еврокубковая весна...

  Интересная новость пришла из Турции. Где местный футбол погряз в корупционном скандале. сли у нас гавный скандал - 2 летняя дисквалификация Рыбки, который возможно закончит с футболом. То в Турции все куда серьезнее. Приступления доказаны и идет конкретные разбирательства. Все это может вылиться ужасным скандалом и отстранением Турции от еврокубков на долгие годы. Президент Бешикташа Йылдырым Демирорен выступил с предложением отказаться от еврокубковой весны во избежание санкций.

  А это может означать ,что место Бешикташа займет Динамо. Пока это только предварительная информация. Но все же, согласитесь, что она не может нас не интересовать))

3 коментарі:

Егор сказав...

Здраствуй! Двоякие какие то ощущения от этой новости, с одной стороны было бы весьма не плохо попасть в стыковые матчи, как принято говрить в таких случаях, на халяву, и попробвывать отмстить Браге за все хорошее, но с другой то стороны, надо полностью менять план на подготовку к сборам, судорожно усиливится под еврокубки, и плюс не совсем честно было бы это, , Бешики нас обошли, а тут такое...
Вообщем, ясно одно, что ни чего не ясно!

Корчагин сказав...

Вопрос честности применим и к Бешикташу - как он вообще попал в ЕКубки :?
А в году 1992 Дания тоже нипонятно как на ЧЕ попала...
ИМХО в данном случае псевдо-этические вопросы неуместны...
ИМХО 2 подготовку команды не менять ни в коем случае - представить игры 1/32 (в случае если будем там участвовать), как финал Марбелья Кап... А дальше решать проблемы по мере их поступления)))

ViAn сказав...

Да, я согласен, что переориентировать тренировачный процесс не стоит. Надо готовиться к чемпионату. Но ведь увы, но подсознание будет давить волей или неволей))