пʼятницю, 1 липня 2011 р.

Трансферные новости за сутки 01.07.11

Добрый вечер! Вашему вниманию предлагается обзор трансферных новостей за первый день июля. Еще вчера я ожидал с нетерпением сегодняшнего дня, так как надеялся, что парочка интересных трансферов сегодня случится. Давайте поглядим, что день сегодняшний нам принес.

Главный трансфер дня произошел в серии А. Где туринский Ювентус таки определился с правым беком, подписав за 10 млн. евро швейцарского сборника 27 летнего Штефана Лихштайнера.


А Лацио в свою очередь очень быстро нашла замену Штефану. Выцепив у Дженоа за 6 млн. евро опытного и интересного 27 летнего правого защитника Абдулая Конко.


Наполи так же решил не отставать от римлян и туринцев. И подписал так же швейцарца. За 9 млн. евро у Пармы приобретен 25 летний опорный полузащитник национальной сборной Швейцарии Блерим Джемайли.


Серия А вообще сегодня активничала весь день. И первый трансфер 1 июля так же произошел здесь. В самом начале дня Удинезе подписал своего первого новичка в свете необходимого усиления по Лигу Чемпионов. Им стал бразильский центрбек Палмейрос Данило Ларангейра. 27 летний опытный и надежный игрок перешел за 2 млн. евро.


Очень интересный трансфер произошел в Португалии, где легендарный игрок Бенфики и национальной сборной Португалии нашел новое пристанище. 34 летний центрфорвард Нуно Гомеш как свободный агент перешел в Брагу.


Португальский опорник Валенсии 25 летний Мануэль Фернандеш, который провел последний сезон в турецком Бешикташе освоился в новой команде и турейкий гранд решил выкупить полностью права на игрока. Стоит заметить, что стороны сошлись полюбовно, так как ценный и мастеровитый игрок обошелся всего в 2 млн. евро.


25 летний центрбек Севильи Серхио Санчес стал еще одной катарской жертвой хозяев Малаги. Игрок пополнил копилку вновь прибывших игроков клуба за 3 млн.евро.
На этом сегодняшний обзор трансферных новостей дописан. Впрочем до полуночи еще далеко и все может случиться. 
А Динамо в Сердце готово завтра порадовать вас новой порцией новостей и интересных материалов.

Немає коментарів: