вівторок, 26 липня 2011 р.

Маски сняты, кончен бал, погасли свечи и занавес опущен....

Слов нет, одни эмоции...........................................
Спи страна... а Кардосо и Кранчар действительно нам не нужны...

20 коментарів:

Анонім сказав...

К сожалению, я таки оказался прав на счёт нашего неумения играть против организованных команд которые априори играют против нас вторым номером.

KoRchaGiN сказав...

А каким номером мы сейчас умеем играть :?
Похоже первым против неорганизованных и вторым против немотивированных...
Тогда о какой ЛЧ разговор?

Анонім сказав...

Мы умеем кичиться везде и вся... После Александрии и Оболони возомнили себя Барсой. Тут надо наказывать рублем, при чем серьезно. Играли спустя рукава - извольте штук 50 бакинских положить на стол. Сразу очухаются. Я конечно верю в 2,5%, что остались у ДК в этом противостоянии, но верят ли сами футболисты, точнее клоуны-миллионеры.

Анонім сказав...

Да нет.Большинство как раз играло и старалось именно на свой уровень.Тут вопрос в другом.А каков он их уровень?

ViAn сказав...

Я согласен с каждым, так как все мы по своему правы! Но, сутки прошли и на сердце немного отошло. Не хочу писать работу по критике вчерашнего Динамо! Думаю команда нуждается в поддержке, ведь многие вчера отдали все силы борьбе и не виноваты они в тренерской расстановке, в игре в три опорника и с Идейе, который признавался, что одному ему в атаке туговато! И то что Палыч бцстро не отреагировал на гол в наши ворота, а ждал до середины второго тайма!
Тренера надо критиковать! Команду же поддержим!
Парни, я с вами, дайте в Казани бой и докажите, что вас рано списали...

Анонім сказав...

ViAn,а мне как раз кажется, что тебе об этом нужно честно написать.Умилил конечно Леонид Буряк с выступлениями на счёт второго форварда.Хочется спросить великово футболиста в прошлом,вот вышел Миля вторым форвардом во втором тайме и что стало веселее и свежее?Ну не нужно говорить по серьёзному об усилении в полтора ляма в литце Аруны ибо это просто смешно!Расхваливали недавно Идейе,и что вчера против цепких клешней Рубина показал Браун?Или его за эти деньги покупали чтобы бороться против Александрий и Оболонь?Лучший распасовщик нынешнего ДК это Роман Ерёменко.Самим не смешно от этого?Или сказки про 40 лямов уже всем мозги проели?

ViAn сказав...

Знакомый тон у тебя, знакомый по Мании)) Я с тобой согласен, что сказки о 40 лямах давно сидят в печенках! Обещаю, что напишу и устрою форменный разнос, но только после ответного матча в Казани, если он подтвердит то, что мы вчера увидели, тренерскую безграммотность Семина и его неумение управлять командой по ходу матча!
А пока есть еще 1% надежды))

Анонім сказав...

ViAn,что-то мне подсказывает,что это к тренерской безграмотности не имеет никакого отношения.Зато это имеет прямое отношение к скупости и проф непригодности одного президента клуба по совместительству сказочника.
На мой взгляд,ДК уже в ЛЕ.И как показывает время ему там самое место.Вместе с президентом клуба.

ViAn сказав...

в матче очевидны провалы тренера, они прямо как на ладони видны! президент... мне сложно сказать, он ли виноват! нам сложно понять всю поднаготоную! А Лига Европы... туда тоже надо еще будет пробиться!

Анонім сказав...

ViAn,на счёт тренерских провалов,а что Сёмин сделал не так? Двух форвардов нужно было выпускать с самого начала?Согласен.Второй форвард Милевский.Дальше нужно говорить о втором форварде?А кто ещё есть? Теперь о защитниках,Попов играть не мог,поэтому вышел Бадр и напортачил.Бадр в первый раз пропускает игрока себе за спину? А ещё есть игроки на эту позицию? Теперь атакующий игрок вместо Ерёменко,ты видел нынешнего Сашу Алиева? Похоже они со своим закадычным другом перед игрой с Оболонью таки решили тряхнуть стариной...И именно после этого появилось вью Суркиса на тему покупки форварда играющего из глубины.В продолжении я надеюсь ты не воспринимаешь всерьёз Нинковича как усиление на эту позицию? Единственно с чем ошибся Сёмин и был у него вариант так это выпустить на позицию центрального защитника Юсуфа.Но тот был наказан за свои фокусы в игре с Металистом.Бадра кстати за его игру с рубиновыми нужно сажать на вечный бан,беззсрочный бан!Только при этом нужно учесть что Попов очень дружен с карточками разных цветов и за ним больше нет никого.Вот и думай,опираясь перед игрой на тех кто есть и кому тебе по разным причинам приходится доверять.

Анонім сказав...

Гра Динамо не сподобалась взагалі, склалося враження що фізика дуже на сладкому рівні а це тільки початок сезону. Сподіваюся Суркіс зробить правильні висновки. Які позиції я б підсилив? Змінив би усіх захисників на нових крім Михалика, а також плеймейкера. Та цього не очікую, залишаєтся вірити в краще що Динамо таки пройде дальше.

Анонім сказав...

Я боюсь что Суркис попросту не способен по серьёзному усилить какие-либо позиции в команде.Нет,купить купит,безусловно,но всё до средненького мусорное и не дорогое.

ViAn сказав...

Думаю можно найти много ошибок! И первая - Идейе, он еще не готов играть на таком уровне, хоть и талантлив! В таких матчах важен опыт! Шева и Миля в атаке в паре хорошо бы поработали, так как они мастера ,а Браун мог бы выйти во втором тайме и усилить игру за счет свежести. Вторая ошибка - три опорных полузащитника,так как ну нельзя играть в три опорника, нужен креативщик если хочешь побеждать, дело не в именах, а в том, что играли в три опорника! А так... Ошибка третья - то, что с Нобоа никто не играл персонально, а зря, такой недооценки допускать нельзя и такого плохого изучения соперника тоже! Один Нобоа съел всю нашу полузащиту и гол сделал!
Четвертаф ошибка - Хачериди, это был не день Жени и Юссуф - опять таки опыт! И последняя ошибка - полное отсутствие быстрой реакции на изменения счета! При 0:1 надо было быстро что то менять, сразу же выпускать еще одного форварда вместо опорника, надо было рисковать!
Семин проиграл этот матч, как по мне!

Анонім сказав...

ViAn,ну я имел удовольствие наблюдать игру Шевченко с Оболонью,зрелище ниже среднего,надобно сказать.Ты пишешь что нужен был как раз Милевский.И я с этим соглашаюсь.Вопрос только в том какой Милевский нужен был,если вчерашний,то наверное не нужен был бы.Форму свою Артём потерял,это совершенно очевидно,да и загулы боком только выходят.А за Идейе просто никого нет.Вот и всё.Как собственно и за Олежкой Гусевым апсолютно безполезным при такой герметичной игре соперника.Вот и выходит что козырь один единственный на поле был.Ярмоленко.Пока хватало сил,бегал...

ViAn сказав...

я пишу, что в таких матчах все решает опыт! И у Шевы его больше всех, такой игрок на поле бы не помешал, так как Андрей умеет решать эпизоды! А Идейе пока сыроват все же, хотя парень талантлив. Мне кроме Ярмоленко, который однозначно на поле был лучшим, понравился и Аруна, парень действительно неплох!
И я пишу про неумение тренера управлять командой по ходу матча, усиливая игру своевременными заменами! Милевский даже в плохой форме защиту бы в первом тайме, когда все свежими были, потерзал бы, а на второй можно было бы и Идейе выпустить!

Анонім сказав...

Підсилитись може і Суркіс потрібний тільки добре поставлений менеджмент. Подивись на Борусію, Порто, Бенфіку.

Анонім сказав...

ВиАн,ну не нужно же уходить от очевидного.Не терзал после выхода на замену Артём оборону Рубина.Времени было более чем достаточно для этого.

Анонім сказав...

Динамо потрібний той хто повністю слідкував би за селекцією, школою, кадровоми рішеннями. Я думаю це має бути авторитетний спеціаліст, який би мав велике бажання зробити з Динамо щось величне.

ViAn сказав...

Конечно, Артем не терзал и только потому, что вся команда на второй тайм уже вышла уставшей и без воли к победе! Физики не хватило! Все же связано и один игрок в поле не воин, даже такой как Месси!

ViAn сказав...

Думаю Чохонелидзе хороший специалист! Другое дело в полномочиях, которыми ИМС не поделится, как ни как, а клуб его!
Менеджмент необходимо менять, это давно ясно, как и многое другое в клубе!