вівторок, 5 липня 2011 р.

История современных стиляг



Луи Виттон, Айфон, Мазерати, стильная прича, пирсинг, побольше татушек и барышню поярче, и туса, тусить целыми днями! Какой тут может быть футбол? Нынешнее поколение, поколение некст совершенно иное. Конечно же, игроки Динамо Киев всегда были на виду, всегда было модно кинуть в компании словечко, что я играю за Динамо. Пацаны сразу уважительнее к тебе относятся, начинают расспрашивать о том как там в Динамо, как тренировки, как условия для жизни, сколько леве зашибаешь? Девчонки тоже с гораздо большим интересом смотрят на тебя, особенно если у тебя в руках сумка от Луи Виттон и Айфон в руке! Знатный жених!


Смотря на сегодняшних пацанов из второй команды все больше думаешь о том, а они пришли в Динамо играть в футбол или рубить капусту и весело прожигать жизнь? Современные стиляги, есть ли им время и заботы до того, чтобы серьезно заниматься футболом? Или они просто банально прожигают свою жизнь, довольствуясь тем, что имеют? Понятно, что для 18 летнего юноши З.П. в пару тысяч зеленых в месяц – состояние, кажется, что можно все себе позволить! Но время идет, человек взрослеет, меняются потребности и завтра ты мог бы зарабатывать в сотни раз больше, если бы работал, пахал на тренировках, сосредоточился не на внешнем антураже и веселой ночной жизни. А так, в один прекрасный день, когда закончится контракт и ты так ничего и не достиг, не воспользовался тем уникальным шансом, что был у тебя в жизни. Ты останешься никем, в лучшем случае тебя подберет клуб первой, второй лиги, где ты затеряешься. Да и навряд ли человека, пожившего в Киеве и хлебнувшего сладкой жизни, заинтересует Шепетовка или Армянск!

Эта работа посвящена главное теме - шансу! Молодой игрок, попадая в трендовый именитый клуб, должен понимать, что чтобы добиться чего то в жизни необходимо пахать, а не гулять! Что тысячи мальчишек мечтали об этом шансе и он им так и не выпал. Он выпал тебе, так не будь расточительным. Сосредоточься на карьере и отдай ей всего себя или не отдавай, но тогда уйди, не занимай места, дай шанс тем, кому это нужнее. Никто не говорит, что не стоит хорошо выглядеть, что категорически запрещено следить за собой и стильно одеваться. Вопрос в образе жизни, в мировоззрении. Можно следить за собой и работать, сосредоточиться на карьере и отдаваться футболу на все 100%.

Я обращаюсь ко всем игрокам второй команды. Про вас уже ходят легенды, что вы, еще не достигнув в жизни ничего, уже ведете себя похлестче любого Месси, что в вас столько звездного апломба, что аж за километр прет. Посмотрите на Месси, как человек пашет на поле, как отрабатывает на каждом клочке поле, как отдается борьбе. Как парень, который уже всего в карьере добился, по прежнему голоден, голоден на победы, голоден на выигрыш каждого единоборства, вот так вырастают звезды, только в самоотдаче, ежедневной работе над собой, только в полной отдаче футболу, жизнью только им. Лучше закатайте рукава и работайте, а про ваш талант и звездность пусть лучше скажет не зеркало, а результаты, славные победы! Чего я всем современным стилягам первой и молодежных команд от всей души желаю!
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: