вівторок, 19 липня 2011 р.

Трансферная находка лета 2011 г.


Знакомьтесь – Марсело Эстигаррибья! Игрок сборной Парагвая, который производит настоящий фурор своей игрой на Копа Америка! Левофланговый хав 23 лет отроду, который сначала раздавил и смял, а потом и скушал Дани Алвеша и Майкона!

Согласитесь, что не много найдется в мировом футболе игроков, которые способны уничтожить на фланге Дани Алвеша или Майкона! А тем более сломать обоих, в первом матче бека Барсы, а во втором матче вообще всю оборону во главе с Лусио, Тьяго Сильвой и Майконом. Я такого не видел давненько. Игрок с прекрасной скоростью, техникой, агрессией этот Марсело. Сложно говорить о его уровне. Возможно бразильцы на спаде, не в форме, не мотивированные, а у Эстигаррибьи лучшая форма за всю жизнь, как говориться поперло так поперло! И он как танк едет и все сметает. Но завтра эта форма может пройти и все, мы не увидим его больше таким никогда!
Но, те же пенали в конце матча! До парагвайца промазало трое, а он подошел и исполнил, это психология, это уверенность в себе, это моральная устойчивость, это говорит о многом!
Думаю стоит рассмотреть его карьеру, она даст ответы на многие вопросы!
В 2008 году, когда Марсело перешел из Серо Портенье в Ле Манн за 3 млн. евро, которому он по сей день принадлежит, он был очень перспективен! Но в Европе не сложилось и он отправился в Аргентину в Нью Олд Бойс. Где игрок хоть и является основным, но в особой результативности не замечен.
Но это Копа Америка показала нам яркого, искрометного игрока! Нет сомнений, что покупатели уже потянулись за ним. И почему бы нам не стать первыми в этой очереди? Игрок то похоже стоящий!

5 коментарів:

Анонім сказав...

Игрок неплохой, мне понравился и интересно было бы его увидеть у нас!

Анонім сказав...

Я думаю, что у него появятся предложения от более именитых команд. Хотя... кто знает, может он не хочет играть в Европе. В первый раз, ведь, не вышло.

ViAn сказав...

Да, думаю парень надолго в Аргентине не останется, думаю клубы к нему уже поянулись и это минимум команды уровня Севильи или Ромы!

Анонім сказав...

с

ViAn сказав...

интересно, что ты имел ввиду этим комментарием из одной буквы))))