середу, 13 липня 2011 р.

Трансферные ходы Динамо или состав надо чистить...


Многие могут об этом пожалеть! Сказать, что надо было дать парню еще шанс. Но сколько можно эти шансы давать? Ведь всему есть предел! И я только приветствую сегодняшнюю политику Динамо, которое занимается очень качественной работай по очистке своего состава. И ведь действительно нельзя иметь 30 человек в заявке и из них 6 центральных беков. Состав то не резиновый!

Вслед за Зозулей следующим на выход может стать Евгений Хачериди! Жалко? Конечно же простой парень, который так ярко начал в основе, с такими прекрасными габаритными данными, с таким футбольным спортивным характером. Я соглашусь со многими, что отдавать такого перспективного игрока не стоит, но в клубе реально перебор центрбеков! И даже самый перспективный игрок Хачериди проигрывает конкуренцию Юсуфу и Диакате! А потом есть универсалы Алмейда и Бетао, способные сыграть как в центре, так и на фланге. А что уж вспоминать про Михалика! Поэтому если Женю продадут, то это решение тренера и ему виднее кто нужен клубу, кто мастеровитее! Уверен, что Палыч просто так ничего не делает. А состав, хочешь или не хочешь, а расчищать надо!
Пока что жертвами стали украинцы – Бойко, Зозуля и, возможно, Хачериди. Следующими будут бразильцы! Что не говорите, а – хорошее умение продавать своих воспитанников в такие амбициозные клубы как Днепр и Металл. Это плюс всем и игрокам, и клубу, и сборной! И лучше парень будет играть, чем греть лавку, ведь пример Олейника очевидно доказывает, что талантливый игрок себя раскроет и пробьется в сборную!
Не хочется говорить плохо о Хачериди, хотя ясно, что он игрок не без недостатков и что недостатки эти проявляются в самый ненужный момент! Просто хочется пожелать Жене успехов в новом клубе, если он туда таки перейдет. Или успехов в Динамо, если он останется!

4 коментарі:

KoRchaGiN сказав...

Андронов о Хачериди:


Евгений  12 июля 2011, 20:10
Алексей,Хачериди действительно может перейти в Днепр?это потеря для ДК?
Ответ: Первый раз слышу. Это потеря будет. Он сильнее и Юссуфа и Диакате - ну как минимум, быстрее и обоих. Тлько вот Жене голову в ведро со льдом надо засовывать перед игрой.
Ответ дан: 14 июля 2011, 03:51

ViAn сказав...

Думаю ситуация неоднозначная. может Алексей и считает, что Хвчик сильнее Диакате и Юссуфа, но Палыч так не думает! А состав определяет Палыч и основной парой центральных будут скорее всего двое из трех Михалик, Диакате, Юссуф. Четвертым на подмену будет либо Алмейда, либо Бетао! Шансы Хачика пробиться в 18 минимальны. Ему нужно либо уходить, либо настраиваться на сезон в дубле!
А Андронов известно почему нелюбит лютой ненавистью Диакате и Алиева, это давняя история!

Seaman сказав...

Весной Хачериди тоже начинал с лавки, но потом пробился в основу, когда набрал форму. Ситуация вполне может повториться. Предвзятого отношения Сёмина к игрокам я не заметил: ситуация с Поповым была точно такая же. Тем более, что лимит уже поджимает.

ViAn сказав...

Лимит - конечно важно и у Динамо по этому вопросу есть запас, вполне приличный запас! И никто не будет возражать, если Женя будет игроком основы и команда будет давать результат.
Но для меня - теория! На практике, я думаю он в лучшем случае будет в запасе и то из-за лимита!