пʼятницю, 29 липня 2011 р.

Величие Динамо Киев в истории, а где сила Динамо сейчас?

       Уже который год мы живем прошлым! Живем воспоминаниями, что Динамо Киев – великий клуб. Великий в настоящем или великий только в прошлом? Какой бы не была славная история нашего клуба, а она славна великими победами,  а нам хочется ощущения величия сегодня. Есть ли у вас это ощущение?


Наш стадион может и не столь грандиозен, но на нем наша команда ковала славные победы. Он очень уютный, тихий и спокойный, в самом центре Киева. Это наше сердце, наш Динамовский стадион. Наши игроки всегда были бойцами, всегда умели бороться и на жилах вырывать победы в самых сложных матчах. Тот же охаянный нынче многими Сабо в свое время играл с переломанной ногой только потому, что уже не было замен. Это был и есть человек с Динамовским сердцем и ему сейчас просто больно смотреть на то, что происходит с его клубом, особенно когда он видит, как вкладывают в конкурентов. А кто вспомнит СаШо, забинтованного с окровавленной головой и бьющегося как зверь! Дошло уже до того, что на детском уровне наш клуб проиграл всю селекцию. Малыши мальчишки уже не хотят ехать в Киев. Почему? Они не видят перспективы? Им в других местах предлагают лучшие условия? Причина есть и она увы в сегодняшних реалиях.
Мы уже много лет живем без побед. Без трофеев, без чемпионств, без побед над грандами мирового футбола. Наш клуб комплектуется непонятными игроками, возможно перспективными, но увы эти игроки мало опытны и с солидными соперниками тушуются. И каждый год мы слышим одну и ту же историю, что у нас молодая команда и что она только формируется, что в следующем сезоне мы всем покажем.

Сезоны проходят, а результата нет, нет и просветления. Мы хотим славных побед, мы хотим величия сегодня! А пока мы живем воспоминаниями и надеждами, что прошлое вернется в новой истории и я в команде будут играть игроки только с Динамовским сердцем!
Благодарю всех за внимание!

2 коментарі:

Анонім сказав...

ВиАн,вопрос не по теме,почему с Мании ушёл?

ViAn сказав...

Это публичное место, поэтому прости, но вопрос слишком личный и я могу его только в индивидуальной переписке рассказать!
Напиши мне на мыло и я отвечу: vitaliy_yatsenko@meta.ua