пʼятницю, 15 липня 2011 р.

Динамо - Рубин, мы их уже побеждали!


Жребий брошен, перейден Рубикон! Сегодня состоялась жеребьевка 3 раунда Лиги Чемпионов. С этого этапа мы вступаем в борьбу. Все мы ждали этого дня, так как он должен был стать отсчетным. Ведь в списке возможных соперников были разные варианты, как желательные, так и нет! И что же нам выпало?



Благосклонен ли жребий? Опять эти противостояния Украины и России, опять на нашем пути стал казанский клуб. И опять мнения разделятся! Найдутся такие, которые скажут, что жребий отличный, так как Рубин – именно тот соперник, которого мы обязаны проходить. Другие скажут, что жребий нормален, что если мы хотим играть в групповом этапе Лиги Чемпионов, то не стоит расслабляться, необходимо сразу же начинать бороться с серьезными соперниками. Ведь в четвертом раунде, если мы туда попадем, то нам предстоит в любом случае соперник повесомей. И таких будет большинство. А третьи и, к счастью, таких будет немного, которые скажут, что жребий ужасен, что Рубин в накате и что нам не повезло, так как достался самый сложный из всех возможных соперников на этой стадии.
И каждый имеет право на свое мнение. Представление Рубина Динамо в Сердце представит вниманию ближе к матчу, чего уж тут спешить, надо получше приглядеться к сопернику!
Пока что можно сказать только то, что жребий сложен, что соперник мастеровит, что в клубе произошли солидные изменения за те два года, что команды не встречались. Ушли многие лидеры, которые определяли рисунок команды, появились новые, созрели те, кто был тогда еще молод! Рубин сейчас конечно же стал слабее, чем был два года тому. Но он все еще один из лидеров российского футбола. Динамо, его игроки и тренерский штаб должны максимально настроиться на эти матчи и доказать, что мы сильнее! Уверен, что так и будет и пусть победит сильнейший и достойнейший!

4 коментарі:

KoRchaGiN сказав...

Жребий безусловно "интересный" - вот только потянет ли нынешнее Динамо такой интенсивный график, начиная с июля? Ведь нет у нас условно второго состава, который бы выходит и "гарантированно" обыгрывал условную "Александрию", не говоря уже о более серьезных командах...
А нам в очередной раз говорят об "полностью укомплектованном составе" :-?
Мне кажется мы получим нечто подобное прошлому сезону - только тогда жребий на всех этапах был благосклонен для ДК (разве что кроме МС) и тренер был более "специфичный" - а в этом году вроде как потенциал у команды поболее, но соперники - уже "вместо" Гента Рубин!
Боюсь, что нас ожидает группа ЛЕ(с вылетом из Лч в 4м раунде), угробленная в физ плане команда в сентябре-начале октября (а там еще Шахтер 24.09), а дальше...Не уверен, что в этот раз соперниками будут Батэ, Шериф и АЗ((((

ViAn сказав...

Я согласен с тобой, что если будет плотный график, то нет уверенности, что команда не поплывет! Но ведь не факт, что этот график будет, так как далеко еще не факт, что мы пробьемся не то чтобы в Лигу Чемпионов, а даже в Лигу Европы!
Пройти Рубин - задача не тривиальная! Так как - будет рубка принципиальнейшая. Мы верим в команду и все тако)))
И все же в этом году состав чуть поплотнее и то, что сейчас добавилось 5 игрокво, по сравнению с прошлой осенью(Алиев,Диакате, Корреа,Аруна и Идейе), плюс возможно травмы обойдут команду стороной и думаю команда лучше готова к плотному графику!
А так, поживем увидим! Для начала надо пройти Рубин!
А

KoRchaGiN сказав...

И все-таи не попасть в ЛЕ - это постараться надо...
Все-таки ДК в этом турнире сеянное, мы даже при жеребьевке группового этапа там должны быть в первой корзине...

ViAn сказав...

В жизни может быть все, попадется нам какой то Марибор или Драгеда...
Как вспоминаю, всегда волосы на голове шевелятся, как мяч по ленточке на последних секундах котился в воротах Луценко...