суботу, 2 липня 2011 р.

Украинские таланты для трансферов в Динамо летом 2011 г.


Добрый всем день! Сегодняшняя работа будет посвящена украинскому рынку игроков. Динамо в Сердце попытается найти самых интересных игроков в недрах нашего первенства. Ведь все наши трансферные посты все больше посвящены легионерам и зарубежным материалам, тогда как заглянуть во внутреннее первенство мало кто решается. Да и не удивительно, ведь здесь все как на ладони, все игроки видны, потенциал большинства из них изучен всеми селекционными службами. Поэтому новых имен не ждите, их попросту невозможно найти. Мы попытаемся найти игроков из того небольшого количества не подписанных грандами, а из стоящих игроков таких мало, которые могли бы усилить сегодняшнее Динамо или его дубль.

Ведь как порой бывает. История знает много удивительных примеров, даже свежая история, когда игроки приходили в молодом возрасте и сразу, как Михалик или Гусев, или через пару лет через дубль, как Ярмоленко и Хачериди, пробивались в первую команду. А ведь эти трансферы изначально мало обещали, разве что только Гусев. Как правило – были игроки, которые и в своих клубах были не главными звездами. Но глаз скаута видел в них потенциал. Давайте и мы попытаемся проявить свои навыки и предложить молодых игроков, которые могут вырости в игроков основы, или уже сегодня могут сразу же влиться в первую команду и заиграть.
Игорь Пластун

Бесспорно этот 20 летний игрок – открытие сезона в Украине. Молодой центральный защитник с прекрасными физическими данными, 193 см ростом. Отыграл все 30 матчей сезона за Оболонь. Прогресс его столь очевиден, что уже сегодня ясно, что парню скоро необходимо будет менять клуб, чтобы развиваться дальше. Потенциал, главное в нем – потенциал, это работаспособность, целеустремленность и характер. Коренной киевлянин Игорь Пластун уже сегодня по качеству игры может играть за нашу первую команду.
Евген Павлов

Молодой 20 летний центрфорвард, который уже не первый сезон проводит в основе луцкой Волыни у Кварцяного. Как по мне это самый перспективный таранный форвард страны. У парня есть все качества для того, чтобы стать очень сильным форвардом, так как есть рост, мощь, умение их использовать. Он прекрасно борется, цепляется за мяч, терзает оборону соперника, по молодежным командам он кошмар для любой обороны. У Евгена есть и скорость, и дриблинг, и удар, и нестандартность в действиях. Думаю, что лучше было бы взять его, чем Ади.
Олег Голодюк

23 летний креативный опорник львовских Карпат и молодежной сборной страны. Игрок со светлой головой, умением держать нити и ритм игры в своих ногах и голове. Парень талантлив, с отменной культурой паса и может вырасти в настоящего мастера. Думаю он как никто другой в украинском футболе сейчас готов для первой команды Динамо, готов прийти и сразу заиграть. Кроме того, есть информация, что Динамо действительно интересуется Олегом, но пока это интерес.
Андрей Цуриков

Очень талантливый левый вингер Металлурга, с хорошей скоростью, технической оснащенностью, да и гол СаШо он забил редкий по красоте. Парню только 18 лет и конечно же его надо было бы взять для второй команды, которую бы он мог усилить, а там как жизнь сложилась бы!
Борис Тащи

Один из трех самых талантливых игроков своего поколения, он на ровне с Юрченко и Калитвинцевым почитается самыми талантливыми юношами страны. 17 летний атакующий полузащитник с прекрасными физическими данными 190 см роста, техника, скорость, обводка, удар, яркая индивидуальность. Все люди, которые его видели, утверждают, что в Одессе со времен Буряка второго такого таланта не было. Сезон в первой лиге проведен блистательно и теперь парня ждет вышка.
Антон Шиндер

Высоченный атакующий полузащитник Таври способен закрыть как фланги, так и позицию под нападающими. В Симферополе он успешно проявил себя на всех позициях. Современный мощный игрок для силовой борьбы с добротным техническим уровнем, сказываются годы проведенные в Германии, менталитетом не знающим страха и дрожи в коленках перед уровнем соперника. Антон еще молод и уже сейчас обещает дорости до игрока национальной сборной Украины.
Андрей Богданов

Воспитанник киевского футбола, нашей Динамовской школы! В Арсенале этот 21 летний мощный креативный опорник показал себя с лучшей стороны, отвоевав стабильное место в основе и сделав внушительный вклад в успешное выступление Арсенала в прошедшем сезоне,  а с стабильной игрой пришло и место в молодежной сборной. У игрока хорошая рабочая левая нога и поставленный дальний удар, да и стандарты он исполняет добротно. У Андрея есть перспектива расти и дальше, доказывать свою состоятельность. И, как по мне, у него хорошие перспективы.
Шандор Вайда

Как известно Динамо в Сердце из достоверных источников. Воспитанник закарпатского футбола 19 летний атакующий полузащитник Шандор Вайда находится под прицелом Динамо Киев. И скорее всего перспективный молодой игрок новый сезон начнет уже в Киеве. У Шандора прекрасный задатки, неплохая скорость, работоспособность и есть искра, которая может помочь ему вырости в большого игрока. По отзывам его сравнивают с молодым Рацем. Но поживем увидим!
Это конечно же не все молодые украинские игроки, так как я не включил Максима Белого, Василия Прийму, Романа Безуса, Романа Гадованого и других перспективных молодых игроков в этот список. Но, всегда есть возможность пополнить списки и всегда нужно оставлять место для развития в работах. Надеюсь мой список найдет позитивные отклики и предложения по кандидатурам, которые в него не попали.
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: