суботу, 9 липня 2011 р.

Жест Милевского - просто символ справедливости!


Эти кадры обошли весь инет и вызвали милион кривотолков у всех страждущих и желающих. Одни, те которые фанаты ШД, оскорбились, якобы им указали их место. И совсем нехорошо так их великих унижать, мол недоросло еще Динамо Киев до величия Шахтера!

В ответ многие вспомнили маты Срны, а можно вспомнить красивые падения Кучера, можно и оскорбления в прямом эфире в камеру после полуфинала УЕФА Жадсоном, когда он обматерил на своем неслабеньком матерном русском Динамо, рассказав всему миру где Динамо!
Понятно, что тогда просить прощения у великого клуба сил и времени не нашлось. Мол ну это все эмоции, бразильцы плохо говорят на русском, мало ли чего в порыве победы не скажешь!
Многие приводят ответный жест Адриано, когда он показал пальцами, что убил Динамо!
Стоит ли трактовать жест Милевского больше чем просто триумф победителя над побежденной командой, трактовать как символ победы, что ты повержен соперник? Уверен, что именно это и вкладывал в свой жест Артем. Сомневаюсь, что его мозги на радостях победы думали про кротов и их мето в норах! А у каждого свой менталитет и свой уровень воспитания.
Думаю все здравомыслящие поймут, что есть радость победителя! Что просто молодый парни радуются своей победе над основным конкурентом. И никто не унижал Шахтер, никто его не оскорблял. Это они унизили Динамо накануне матча, рассказывая о своей величи и что они, великие на 5 лет опережают все украинские клубы, что они единственный клуб в Украине, а все остальные им в подметки не годятся.
Сами спровоцировали этот жест Артема и получили ответку, так как Динамо второй раз за последние месяцы положило три гола в ворота ШД! Случайность? Один раз может быть, а два - навряд ли! Думаю в борьбе не стоит никого унижать. У каждого клуба свое развитие. В прошлом году ШД успешно выступил, но далеко не было 1 клуба и всех остальных!
Поэтому я понимаю реакцию Артема на оскорбительные слова перед матчем! Это ШД еще не дорос до величия Динамо, что такое ваши 6 чемпионств против наших 26, вам еще минимум 20 лет идти до нашего величия и то, если мы вам когда нибудь позволим до нас дотянуться)))
Благодарю всех за внимание!


Немає коментарів: