неділю, 17 липня 2011 р.

Александрия Динамо 1:3 и все яснее свет в тунеле, как бы не ослепнуть)))


 Блестящий дебют нигерийского новичка Динамо Брауна Идейе! Что это? Случайность, не готовность соперника к этому форварду из-за незнания? Или все же - закономерная последовательность и Динамо удалось отыскать форварда, который будет настоящим хищником? В свете сплошного негатива к трансверной компании, все же радует то, что и Аруна, и теперь Идейе показывают футбол высочайшего класса, а ведь это не звезды! Остается большой вопрос, а если бы на их месте играли более мастеровитые Кранчар и Кардосо, было бы лучше?



Уверен,  что ответы на наши вопросы даст только время! Пока же хочется жить и наслаждаться позитивом от вчерашнего дебюта Брауна и верить, что дальше будет как минимум не хуже)))
 Что касается самого матча. То первый тайм оставил очень бледное впечатление. Команда почти не двигалась, а прорывы по флангам, которые таки вскрывали оборону противника заканчивались ничем из-за неправильно принятых решений. Непривычно бледно выглядел Гусев. А Милевский вобще явно выпал из игры. На общем фоне выделялись только Аруна и Ярмоленко. Они и организовали в концовке голевую ситуацию, которая из-за решения судьи так и не стала голевой, хотя гол был забит. И, как показал повтор, нога игрока Александрии в момент паса, кстати шикарнейшего, от Аруны  была ближе к воротам александрии на 10-15 см, мелочи и все же!
 Второй тайм так же не стал фееричным. Александрия слегка подсела, так как силы не безграничны, а Динамо вовремя это прочувствовало и за одну минуту решило исход матча. Сначала Идейе получил прекрасный пас от Аруны, это связка в матче вырисовалась, так как Лукман часто удачно загружал дальним пасом Брауна, и нигериец четко и своевременно исполнил пас на Ярмоленко. Андрей же подтвердил мнение, что футбольная зрелость к нему приходит. Четко, не задумываясь, по ситуации правой в одно касание в дальний правый угол положил мяч! Молодца!!!! А в следующей атаке Браун показал свои лучшие качества, получив проникающий пас от Попова, он первым касанием обработал мяч себе на ход, а вторым с разворота левой положил в тот же угол! Все было сделано как по лучшим образцам футбольной науки. Выучка у идейе классная, как и исполнение!
А потом пошло катание, которое закончилось пропущенным мячом. Одним словом как всегда, сами себе привезли. 
И опять вспышка активности от Динамо. Пара мощных атак. Пап отобрал мяч у своих ворот и разрезающим пасом дал на ход Миле(как по мне это единственное позитивное действие Артема за весь матч), который так же в одно касание отдал на Бобо, который принял на фланге мяч лицом к воротам соперника, сделал рывок, качнул защитника и с угла штрафной положил в дальнюю девять!!! М-м-м, за вот такие голы мы и любим футбол, это исполнение, исполнение высочайшего класса!!! Как и вся атака в два-три касания от штрафной до штрафной, такая шикарная скорость и глубина атаки! Радуй и дальше нас Браун и народ потянется на стадион!
Всех с победой!!!! 
Александрия - Динамо 1:3
Голы: Запорожан, 72 - Ярмоленко, 54, Идейе, 56, 80

Александрия: Панькив, Сахневич, Назаренко, Чередниченко, Запорожан, Довгий, Старенький, Зейналов (В. Шевченко, 57), Таргамадзе, Салхи (Давыдов, 63), Ксенз (Арури, 87)
Запасные:Овсиенко, Сидоренко, Ермак, Кабанов
Динамо: Шовковский, Данило Сильва, Хачериди, Диакате, Попов, Вукоевич (Идейе, 46), Аруна, Еременко, Гусев (Эль Каддури, 84), Ярмоленко, Милевский (Алиев, 85)
Запасные: Коваль, Юссуф, Нинкович, Кравец
Предупреждения: В. Шевченко - Еременко, Данило Сильва, Ярмоленко 

Немає коментарів: