понеділок, 4 липня 2011 р.

Так кто же ты форвард для Динамо?


Этот трансфер на мази! Интересно, а какой? Ведь говорят вот вот и уже! А сегодня понедельник, а нам торжественно и уверенно пообещали, что не позднее вторника будет объявлено кто же стал этим первым форвардом! И, как на зло, сплошная тебе тишина. Не слышно что кто то приехал в Киев, что проходит медосмотр. Или он здесь уже был? И осталось утрясти детали?
На первый взгляд это имя очевидно – нигериец Браун Идейе! Так ли это? В Киеве он был, медосмотр прошел и прошел успешно. После выразил огромное желание переехать в Киев, что для него – главная цель, что это большая веха и шанс в карьере. Сошо так же признал факт переговоров, факт успешных переговоров и что у них есть большой выбор форвардов и кого то надо было бы продавать и что кого как ни Идейе продать, раз на него есть хороший спрос! И если между клубами все детали будут улажены, то осталось только подписать бумаги!


Но, порой может случится так, что самое очевидное может и не произойти! Может же этим форвардом оказаться другой! Например кореец Пак Чу Янь. Очень интересный игрок, который обладает великолепной скоростью, отличной техникой и работоспособностью. Бесспорно такой игрок нам как раз и нужен, так как парень еще молод и уже зрел, очень стабилен и обладает высоким классом. Говорят о подписании двух форвардов. И один из них явно будет тараном, а второй скоростным. Брать два однотипных нападающих лишено целесообразности. Интерес Динамо к корейцу подтвержден и вероятность, что подпишут его велика, ведь с Монако у Динамо сложились хорошие рабочие отношения. В французской команде играло 4-5 стоящих игрока, 2 уже команду покинули – Аруна и Нкулу. Следующим на выход стоит Парк, хотя вообще он стоял первым, так как это самый ценный игрок Монако, статусный азиатский форвард, который не будет играть в Лиге 2! А значит вероятность есть и, судя по голосованию у нас на сайте, кореец вызывает намного большие симпатии, чем нигериец. А значит есть надежда!

А еще может произойти совсем неожиданное и этим форвардом окажется совершенно иной игрок. Такой, о котором вообще не дошли до нас слухи, которого сумели скрыть от СМИ! Маловероятно? Да, это конечно же факт, но мало ли! Достаточно раскинуть мозгами и мы найдем множество вариантов. Кроме того если чемпионат завершился позже нашего, то это о чем то да говорит. Значительно позже – неделя или пару недель? Именно отталкиваясь от этого факта можно подумать, раскинуть варианты. Игрок из Европейского чемпионата, опытный и мастеровитый!
В последнем случае вариантов может много от Даме Н’Дое до Ола Тойвонена. И каждый может додумать сам свои варианты.
Поэтому на сегодня думаю все же наибольшая вероятность перехода одного из двух игроков. Нигерийца Брауна Идейе и корейца Пак Чу Яня. Посмотрим, какими мы окажемся провидцами, ведь ждать осталось недолго!
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: