неділю, 10 липня 2011 р.

Динамо Металлист 1:1 или на ошибках не учимся!


 Матч неиспользованных возможностей или зачем самим себе привозить проблемы? Так ведь иногда бывает, что выходит команда с одним планом на игру и чья-то ошибка нарушает все планы, всю стратегию. Так увы произошло и в этот раз. Такая дикая ошибка Юссуфа привела к ранему голу. Правда Динамо сумело быстро найти в себе силы и отыграться, тоже после ошибки, на этот раз Дишленковича и Шева забил свой гол, хотя мог и не жадничать и отдать гол Гусеву.
А вобще Шева провел лучший матч. Сегодня он был №1 на поле! Все моменты, вся острота, жаль не удалось дожать! А ведь возможности дожать у Динамо были, но несколько перекладин, штанга и пару разстрелов с вратарской, когда мяч магнитом находил вратаря харьковчан.

А вобще Динамо порадовало контролем мяча, хорошим контролем в центре поля и стремлением к победе до последней секунды. Жаль не хватило! Возможно многие скажут, что не хватило более ранних замен и замены не тех игроков, то есть известный всем фактор Семина!
Но, несмотря на ничью, настрой поизитивен. Команда есть, есть игра и скоро к основе подойдут Идейе и Аруна, а значит будет запас прочности и будет результат!

Динамо - Металлист 1:1
Голы: Шевченко, 17 - Хавьер, 3 

Динамо: Шовковский, Данило, Диакате, Попов, Юссуф, Вукоевич(Каддури,90),  Еременко, Гусев (Нинкович, 80), Ярмоленко (Алиев, 65), Милевский, Шевченко
Запасные: Коваль, Хачериди, Гармаш, Кравец
Металлист: Дишленкович, Вильягра, Гуйе, Березовчук, Пшеничніх, Валяев, Єдмар, Девич (Воробей, 64), Хавьер, Фининьо(Романчук, 85), Кристальдо (Шелаев, 76)
Запасные: Старцев, Обрадович, Штетина, Ткачев

Предупреждение: Еременко, Диакате, Вукоевич, Милевский - Вильягра, Эдмар

Немає коментарів: