понеділок, 18 липня 2011 р.

Браун Идейе и вера в новую надежду


Я думаю большинство из нас таки задумывалось в последние годы о том, как мало в нас позитива! Мы утратили веру в светлое. Конечно же яркие вспышки все еще происходят. Но вера, наша вера подвергается жесточайшим испытаниям. После ряда беспросветных лет весна 2009 года была отдушиной, когда команда радовала и игрой и результатами. И потом новый тренер и полный провал!

Да, мы все нуждаемся в позитивных эмоциях! Нам так необходим оптимизм и вера в команду. И поэтому вот такие моменты, как игра Брауна Идейе в последнем матче – новая надежда, это заряд бодрости и оптимизма. Сейчас уже все воспаряли духом, так как это были 45 минут, которые перевернули в большинстве из нас все понятия о человеке и о потенциале сегодняшнего Динамо.
Да, и сейчас мы найдем таких, который по прежнему не верят в команду, которые скажут, что это все случайность. Ну, блеснул однажды Идейе… и что теперь мы круче всех?
Но, нам хочется верить! И то, что в последний месяц мы начали с убедительной победы над ШД и завоеванием первого трофея за два года. Все жалуются на отсутствие качественного усиления, что трансферная компания этого лета неубедительна. И тут выходит на замену игрок и переламывает ход матча, демонстрируя при этом очень мастеровитую и зрелую игру! Голы забиты не в стиле закатил в пустые ворота, а благодаря ярким индивидуальным действиям, когда все исполнено как по учебнику. Ни одного лишнего движения, прием и удар. Класснейший прием и шикарнейший удар. Первый с ходу левой, второй в обводку правой! Да и передача при первом пасе – четко просчитанный и своевременный пас! Как нам этого не хватало, не так ли? Этой волны оптимизма и веры! Пусть теперь соперники нас боятся и это не наши проблемы кого Браун посадит на лавочку!  Мы хотим побед, хотим позитива и яркой командной игры с классными индивидуальными действиями! Мы соскучились по красивому футболу!
Я не впадаю в эйфорию, я всего лишь надеюсь, что это не момент, не один день, один миг счастья, что это будет счастливый сезон для Динамо!
Так присоединяйтесь и давайте радоваться вместе!
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: