понеділок, 4 липня 2011 р.

Динамо Шахтер накануне или верим в команду!


Всякое обновление всегда на благо! Стремление к развитию – тоже говорит только о позитивной жизненной активности. В новый сезон Динамо вступает с новой формой и новой эмблемой. Не принципиально важно это новая или новая старая эмблема. И все отговорки, что это не на фарт, что вопрос давно назревал. Навряд ли можно в это поверить. Такая смена клубной символики говорит об одном, что все хотят перемен. И очень символично начать новый сезон с такого позитивного момента, как возвращение к букве «Д».



Каждый истинный фанат, особенно со стажем, знает историю этой буквы и это история славных побед. Хотя, конечно, победы не зависят от буквы, они зависят от команды, от игроков и их мастерства, мотивации, физической формы. От профессионализма тренерского состава, от умения подготовит команду, выбрать оптимальный состав, стратегию и тактику на матч. От массажистов, которые будут разогревать игроков, от водителя, который будет вести автобус. От повара, который кормит игроков. От интернет настроений и мнений, ведь сейчас все читают. Даже от того кто с какой ноги встал и с каким настроением в день матча. Все связано, в жизни, как и в футболе, мелочей не бывает.
И поэтому символика – флаг, это татем племени Динамо Киев, это эмблема на футболке и в сердце, это наше самовыражение! К победам идет команда и как символ победы – рдеющие высоко знамена. И сейчас, накануне не просто старта сезона, а и первого матча в сезоне и сразу с главным соперником, эта новая эмблема – символ обновления команды!
В жизни порой происходят чудеса! А ведь сегодня команде так не хватает позитива. Весна показала, что команда может играть и ей не хватает прочной лавочки запасных. Что уровня игроков более чем достаточно для того, чтобы бороться за чемпионство! Так как это турнирная дистанция. Но, матчи с прямым конкурентом четко показали, что дело не только в короткой лавке запасных, а еще и в том, что подбор исполнителей основы у ШД получше, что есть кем усилить игру по ходу матча! Что их рисунок игры, схемы и взаимосвязи отработаны, а наши сырые. Что потенциал игроков нашей основы во многом у многих ограничен, что многие не обладают обводкой, остановкой мяча, даже нормальным однокасательным пасом. И стало очевидным, что основному составу не хватает как минимум 2-3 высококлассных игрока, а то и все 5-6! Поэтому матч за Суперкубок – новая надежда. Надежда, что наши полузащитники научаться контролировать мяч, что у форвардов появится скорость. И что команда предстанет единым, отлаженным механизмом, который безоговорочно и твердо переиграет ШД! Вы в это верите?
Да! Вера – важно и поэтому новая эмблема – символ обновления, что в первую команду придут новые игроки, свои молодые и элитные легионеры. Что уровень командного и индивидуального мастерства вырастет. Что Ярмоленко третий сезон в основе проведет еще сильнее и таки станет новым лидером коллектива. Что Аруна сумеет наладить игру в центре, что тот форвард, которого нам обещают со дня на день закроет все вопросы, станет ярким лидером атак! Есть много надежд на команду. И мы верим в парней, верим, что с обновлением эмблемы обновится к лучшему игра и результаты команды. Ведь ничего другого на не остается, только верить и быть с командой!
Благодарю всех за внимание!

Немає коментарів: